Ку
Куропатка

-Что,в Вашем понимании проблема? Проблема ,мне ,кажется ,когда нет здоровья (близких своих),остальное пыль. В чём люди есть диб....заблуждаются. ??????

−3
Ответы · страница 3
Лу
Лука

В моём понимании, в жизни есть только две проблемы - это здоровье и свобода. Остальное вопросы.

Прелестница

Проблема это собственный ступор мозга и бессмысленное жаление себя, ничего не предпринимая.

Нина М

Ну, не совсем пыль, конечно. Это ситуации. А из них всегда бывает выход в отличии от проблемы.

Ви
Виталий

ПРоблема - это ситуация,которую всегда можно решить.Остальное называется другими словами.

Ви
Виталий

Значит не проблема,если она нерешаемая,так я считаю.

Ку
Куропатка

Проблема -не решается.Напрмер:-Если алкаш , он никогда не вылечится,онкология -тоже. Остальное не проблемы.-Что вы считаете проблемой?

Ви
Виталий

Онкология это смертельная болезнь,а не проблема.Алкаш - это его выбор жить в такой судьбе внутри стакана.Другое дело ,что он может доставлять проблемы тем,с кем они живёт.Я же написал,проблема - это ситуация,которую можно решить.У нас разные определения к словам.

Ку
Куропатка

Проблема и ситуация-это разные понятия.

Александр Калинкин

Все зависит об личном отношении к жизненным проблемам. У каждого человека индивидкальное.

Алексей Малыш

Например, на работе ставиться задача, это проблема, её надо решить известными способами.

Ход Конем.

Ну здоровье-да, проблема и часто беда, но и остальное назвать пылью.... я бы не посмела

Ход Конем.

Проблемой, бедой- смотря по степени накала

Ку
Куропатка

Хуже смерти -ничего не бывает,Проблем не было и не будет.

Ход Конем.

Иногда бывает такая жизнь- врагу не пожелаешь

Виктор Гордеев

Разного рода есть проблемы, сейчас у моей мамы беда из-за того что не хочет к врачам

Ку
Куропатка

Значит -не нуждается в улучшении.Прижало бы сама побежала бы.

Павел Колесников

Мудрость от части. Болезни приходят от глупости и не правильного отношения к миру

Татьяна Королева

Полностью согласна. Здоровье близких и смерть близких, остальное можно поправить

Валерий Довнер

Это когда куча братков тебя окружают и говорят : Хочешь проблем ? ( Эхо 90-х годов... )

Ал
Алексей

Люди заблуждаются в том, что здоровье свое и даже близких - есть главное в жизни.

Ал
Алексей

Понять и исполнить свое предназначение.

Тигр Тигрович (Добрый)

Проблема когда нет здоровья, когда у тебя ещё большая задолженность (кредит) ...

Ку
Куропатка

нехер брать халявное.Самому нужно стараться сделать первоначальный капиталл.

Тигр Тигрович (Добрый)

Вы это не мне говорите, а тем, кто это делает.
Халявное можно брать, но только в том случае, если знаешь, что никаких последствий не будет.

Ку
Куропатка

Я считаю,что вооще не лесть в долги,если не умеешь возвращать.

Эл
Элис

Проблемы со здоровьем это беда.Остальное отмоем, купим,построим, заработаем)))

Вадим Г.

Близкие,увы не вечны,и мы тоже.А касаемо здоровья-почти всё в наших руках.

Ку
Куропатка

Согласна.Здоровье в основном от нашего образа жизни.Но ещё есть Божья кара.

Вадим Г.

Наказания без вины не бывает.😳

Александр Захаров

Счастье это когда достойно лечишься от грехов прошлых жизни и смеёшься.

Александр Захаров

Понимание сути своих страданий, разве не счастье?

Александр Захаров

Вопрос задан от непонимания сути страданий

Александр Захаров

Благородное животное в отличии от баранов и собак

Александр Захаров

Нет, мне козлы ближе и петухи, они - хозяева жизни в своих курятников, без большевизма.

Игорь

проблема есть наша субъективная оценка внешним обстоятельствам.

Волчара

на этой планете нет у людей проблем, она сами себе выдумывают их

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока проблема не появилась, ты и не узнаешь, что это проблема 😆

Сергей Коваленко

Все, против чего восстает ваше ЭГО, является проблемой для вас.

Ку
Куропатка

Деда иди на дачку курочек щупать.Там и найдёшь проблему с петухом.🤓😂🐓