Ольга Глущенко

Кто проклял Господа Вишну и за что? и мне вопрос!

Ответы
Людмила Павлищева

У меня это уже спрашивали! Ну отвечу еще раз...Вринда прокляла Господа Вишну за обман, обратив Его в черный камень. В свою очередь, Господь Вишну проклял ее в ответ, но восхищаясь ее безупречным целомудрием и благочестием, превратил ее в священное растение Туласи и пообещал ежегодно в этот день месяца Карттика жениться на ней.

Ст
Станислава

индуизмом не увлекалась. не знаю. где находится Лхаса

O.
Olya .

не хотелось бы выглядеть дурой,но вы вообще про что?

Татьяна Яковлева

а попроще вопроса небыло????????????????????????????????77

Татьяна Яковлева

И ты ответь: Кто проклял Господа Вишну и за что? и мне вопрос!

L(
Lina (_)

О_о кого кого прокляли? Я ещё такое не знаю)))

Тамара

не помню хотя читала а ты знаешь7

Светик*****

Господин Помидор из-за цвета)))

Светик*****

И ты ответь: Кто проклял Господа Вишну и за что? И мне вопрос )))

Лариса Алексеева

Понятия не имею... А ты знаешь?

Лариса Сулима

хз..может он вишни п**здил?

Татьяна Белозёрова

спроси у него самого

Татьяна Белозёрова

Юля Канцур

что за вопрос ...

Юля Канцур

Светлана Гевцева

незнаю

Jamilya Hallyeva

neznay

Jamilya Hallyeva

И ты мне ответь: Кто проклял Господа Вишну и за что? и мне вопрос!