Виктория Шах

Пачка сигарет за 50 рублей в день - лишает тебя 18250 р. в год. за эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. Я вот не курю. Вопрос: какого фига я еще не в Праге?

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Папа сыну:" Сынок, запомни! Сэкономленные деньги - это заработанные деньги!" Сын:"Папа, я сегодня заработал 50 рублей! Я в школу бежал за автобусом!" Папа:" Завтра заработай 500 рублей.....Беги за такси!!!")))))

Максим Ворожко

Потому-что ты их проебешь на сиги или еще где-то и тог таков, в Прагу ты не когда не поедишь за эти деньги которые ты бы с экономила на сигаретах.

Виктория Шах

Я их не проебываю на сиги. А трачу на детей

Максим Ворожко

Ну вот и правильно.

Юрий Сучилкин

я только знаю что я мог бы каждый год покупать по золотой цепочки толщиной с палец

Виктория Шах

Тоже идея

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Купи торт Прага! и мордой об торт!!! самый дешевый вариант! 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Так, вы кто? — Наполеон. — Этого в палату к Гитлерам, Муссолини и прочим. — Но я же тортик!!!

Виктория Шах

Прикольно

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Посреди ночи в психушке раздается истошный крик: — Я Наполеон! Один из психов спрашивает кричащего: — Ты че это развопился??? — Мне Бог приказал! Голос из соседней палаты: — Что за чушь, не говорил я такого...

——
— —

я бы не экономил на табаке.... уж лучше за 350 🙂 и ни какой Праги 🙂

Виктория Шах

Возможно 🙂

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Купи торт Прага! и мордой об торт!!! самый дешевый вариант! 😄

Lemo

А что за сигареты такие, за 50 рублей...

Виктория Шах

Не знаю. Я цену просто так написала. У нас сигареты намного дороже

Михаил Артюхов

Путевки закончились