Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сериал-триллер ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ. Кто смотрел, поделитесь впечатлением)

Ответы
Шухрат Таиров

СЕРИАЛЫ СЛИШКОМ СИЛЬНАЯ ШТУКА ЧТО БЫ Я МОГ ИХ ВЫДЕРЖАТЬ И ВООБЩЕ ТЕЛИК ДАВНО НЕ СМОТРЮ)))))))))))))))))))))) ДЕНЕГ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЖАЛКО)))))))))))))))))))) 😜

Александр Митрофанов

интересный русский или импортный какого года ,а что бы посоветовали посмотреть что бы не разочароваться ?,

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот не скажу... Редко смотрю сериалы

Александр Митрофанов

посмотрите -сладкая жизнь -может понравится

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я люблю смотреть ПОЛЕЗНЫЕ передачи, к примеру, на кулинарную тему

Александр Митрофанов

это здорово ,в жизни пригодится

Елена

я смотрю,нормально,правда там много нелогичных поступков у персон сериала,впрочем как и у всех ужастиках))

Тима

начал смотреть, но всегда смеялся когда видел походки мутантов, так что не триллер получался, а комедия :0

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Походки конечно да... фирменная фишка фильма

Тима

запороли, с етими походками

Прг Аен

Прикольный сериальчик. Правда я только первый сезон видел. Через месяц все плсмотрю. В общем, советую.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я уже все посмотрела, все 3 сезона...Класссссный))

Прг Аен

Продолжение не намечается?

Прг Аен

Ну и хорошо

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Я смотрел.ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.впрочем как весь российский кинематограф во главе с Михалковым.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На сколько серий вас хватило?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Я даже не вспомню.как начали играть в зомби.как начали играть в дешевую копию американских фильмов...все

Николай Тюриков

у меня складывается впечатление, что ничего кроме впечатления у меня не складывается

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

а мне понравился. Все 3 сезона посмотрела

Николай Тюриков

а я не смотрю телик

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я по инету смотрела, а заинтересовалась им по тв

Ольга Шаина

Ой как нравится! Я года 3 телевизор не смотрела, а этот сериал просто приворожил меня)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Меня тоже...сама удивляюсь...

Ольга Шаина

Правда?) Значит я не одна такая, слава богу) Нуу действительно очень интересно и главное динамично и почти всегда в напряжении, даже отвлекаться не хочется.. обычно-то мы смотрим в промежутках между делами, просто как фон телевизор идёт)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Актриса, которая Айжан играет, очень нравится.

Ольга Шаина

да там все молодцы, кстати, многих актёров впервые вижу

A<
Aleksey <^>

1 часть понравилась. Вторую смотрел совсем ничего не понял. Всё внезапно кончилось

A<
Aleksey <^>

Поищу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

есть сайт, где все серии подряд смотреть можно

A<
Aleksey <^>

Если не жалко ссылку скиньте.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да не помню уже.... к сожалению

A<
Aleksey <^>

Ну ладно сам поищу. Спасибо что надпомнили про сериал.)

Ки
Кира

частично. у меня дочь смотрела. ей нравится. а я с ней заодно) нормальный сериал

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне кажется, он - для подросткового возраста больше... но мне нравится

Ки
Кира

да. наверное для подростков. но мне тоже понравился

S@Velen

Первый сезон лучше был, второй по смотрела пару серий, не интересно стало

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я третий уже смотрю... Нравится

S@Velen

На вкус и цвет)

Роман Ражев

Я не смотрел. Но с вашей подачи у меня возникло желание его посмотреть

Роман Ражев

Я больше люблю триллеры

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В любом случае посмотрите одну серию и потом решите для себя

Роман Ражев

Это точно. Я уже решил начать

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Приятного просмотра.

Роман Ражев

Спасибочки

Азер Гасанов

СЕРИАЛ ТРАХНУТЬ ТЕБЯ КТО СМОТРЕЛ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Азер Гасанов

ДА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМЕЯТЬСЯ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛ ПОДНЯЛД И ВСЕ ПОЗИТИВЧИК ТЫ МОЙ

Ас
Ася

Я смотрела.муть какая то.второй сезон состоял из 5 серий?????

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Смотрю пока 1-й сезон. Прикольно

Ди
Димитрий

По сравнению с сериалом ходячие мертвецы , детский лепет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто в последнее время сериалов не смотрю, а этот, про мураний, зацепил

Ди
Димитрий

Ну да , ну я начал смотреть , потом мне сын посоветовал ходячие мертвецы , и я на него переключился , затянуло )))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я уже себе на листочке записала

Ди
Димитрий

))))

Серж

Отличный сериал. Девушки зомби, с черными глазами мило))))

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Это там где их в бункере закрыли девушки убивали криком?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Интересный сериал,главное и серий не много менее 10, смотрел с интересом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Три сезона серий! Вы Посмотрели не все...

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Скорей всего,сегодня поищу

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Приятного просмотра)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Спасибо)

Алексей Сидоров

Ну.... для отечественного сериала - вполне не плохо.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Уже 7-ю серию осилила про этих МУРАНИЙ. А вы помните, почему их именно так назвали?

Жан Поль Бельмондо

шикарный)) своеобразный неожиданный расклад

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Кто-же все-таки журналистку убил?

Жан Поль Бельмондо

убийца

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ну это понятно, кто-то заказал...а кто..

Жан Поль Бельмондо

ну тот самый