Дядя Сирожа

Может ли быть так, что девушке не идет никакой цвет помады? И почему? Ваши предположения.

Ответы
Ольга Журкова

Есть такой типаж- помада то старит то дешевит то бледнит и тд тогда надо экспериментировать: позагорать, поменять цвет волос,цвет глаз и тд

Людмила Аверина

не может быть.Надо искать.Для себя я нашла более 50 лет тому назад фабрики "Дзинтарс" и до сих пор этим цветом пользуюсь

Вера Швецова

Не может такого быть! Молодой девушке вообще не надо красить губы,у нее свой естественный цвет приятный на взгляд!!

Эльза Пономарева

Может. Мне. Я и так всегда имела прекрасный цвет лица и обходилась без косметики. А косметика делала меня старше.

Эл
Эльвира

очень может быть, зависит от цвета волос и цвета кожи. Особенно это относится к ярким цветам

Вера Нефёдова

такого не бывает.если только ей самой ничто не нравится.но ведь есть и блеск для губ

Настя Андрусяк

сомневаюсь, большая цветовая гамма сейчас так что подобрать можна кождому

Л Г

может на моих губах любая помада темнее становится, чем на губах подруги

Наталья Буточникова

особенно в юном возрасте, все должно быть естественным, в этом красота.

Людмила Иволга

так не бывает!Всё равно можно подобрать какой-нибудь пастельный цвет!

Ма
Мария

может. Это я. Видимо потому, что не люблю косметику и не пользуюсь ей.

Антон (Ulysses)

И перед балом? 🙂 чуть-чуть?

Ма
Мария

и на балы я не хожу)

Антон (Ulysses)

а в театры?

Ма
Мария

в театр редко, но хожу. Не на что ходить, к сожалению.

Галина Балашова

ну тогда по старинке.как наши пробабки красили свеклой или морковью

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее

Наталья Навальнева

отказаться от всяких раскрасок, . все натуральное гораздо ценнее