Андрей Савченко

В чём Вы видите смысл жизни?

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

Смысл в жизни это когда бегают маленькие детишки у тебя дома ! Астальное это просто довесок к жизни !

Сергей *

Какой коварный вопрос. ))))для себя в умении сдерживать эмоции и быть мягче к дорогим и близким людям

Сергей *

Я товаровед. Просто я объективен к себе и знаю свои недостатки вот и от этого и смысл жизни корректируется))))

Сергей *

Ммм. Вероника, поясните свою мысль, будьте столь великодушны)))

Вероника Кривошеева

извините я не могу так писать как вы и это причём долго.но мой с

Вероника Кривошеева

мой смысл в детях они ведь наше будуйщие

Сергей *

Безусловно. Я сам хочу двух карапузов

Сергей *

Увы пока нет. Мы встречаемся полгода

Аркадий Киселев

Вопрос повторяется по нескольку раз в день. Давно один мудрый француз ответил: "Ждать и надеяться",

Б9
Бэ 9

понять что для тебя счастье(найти счастье для себя и найти того с кем его можно делить и удваивать)

Наталья Леонидовна Бережная-Богомолова

Смысл жизни- просто жить и радоваться каждому дню и не искать смысла там, где его и быть не может...

Людмила Иволга

в том,чтобы дарить радость людям своим творчеством!Правда не в тех объёмах.каких хотелось бы....

Аскар Давлетсапин

😄 Найти себя и состояться как человек. В самореализации. P.S. Вот теперь мне точно нужно идти. 😉

Людмила Попова

Я не задаю себе этот вопрос, потому что искать смысл жизни пустое занятие, надо просто жить.

Виталий Мещеряков

Совершенно верно-пустое занятие.Многие известные мыслители пытались-тщетно.

Тэ
Тэдди

“Создать настоящую семью — как выясняется — самое Сложное Дело в Жизни!» В. Ф. Черепанов 🙂

Анна

За то сколько шансов .....................

Elizaveta Safronova

смысл у всех свой. многие живут ради детей,родителей, собаки....решает каждый индивидуально

Владислав

прикол в том что он одновременно есть и нет

Наталья Зотова

У каждого свой. Мой смысл жизни - это создавать хорошие условия жизни мужу и моим сыновьям.

Юрий Мышковский

есть такое иносказание смысла жизни - посадить дерево, построить дом и воспитать сына...

Юрий Мышковский

а какое истинное значение?

Юрий Мышковский

а вы порассуждайте... многие за свою жизни построили домов, около которых посадили и вырастили сады и взрастили детей - сыновей, но ... так и поняли смысла жизни...

Андрей Феофанов

Я его не вижу, я его чувствую как острое переживание радости всепринятия и всепрощения.

Наталья В

В укреплении духа посланными испытаниями,не ожесточаться ими,а быть терпимие и мудрее.

Сергей Щербак

Смысл жизни в самом смысле. О жизни смысл будет тогда когда жизнь будить прожила 😃 😃 😃

Нина Павлова

в самой жизни! надо жить, работать, растить детей, радоваться, огорчаться- короче-жить...

Елена Соколова

Я вообще не вижу смысла в жизни. А по большому счёту, в продолжении человеческого рода.

Константин Никитин

в посильной помощи кому чем могу. В поддержке и эмоционально моральном сопровождении

Екатерина Васильева

что бы придти с работы накрыть столик перед телевизором включить любимый сериальчик

Екатерина Васильева

и получать большое удовольствие