Валерий Жуков

А можно что бы и либерал, но так что бы патриот и воровал в меру, и чуточку совесть была?

Ответы
Епифания

Либералы не воруют. А знаете почему? Воруют только патриоты

Валерий Жуков

Точно, это не Немцова с Кохом ловили с коробкой из под Xerox

Епифания

Поймали Чубайса, если не ошибаюсь. Но он-то как раз и не либерал...

Валерий Жуков

Вечером 19 июня 1996 года Аркадий Евстафьев и Сергей Лисовский — члены предвыборного штаба Бориса Ельцина, возглавляемого Анатолием Чубайсом, — были задержаны при выносе из Дома правительства коробки из-под бумаги для ксерокса с 538 тысячами долларов США наличными. После допроса они были задержаны и отпущены позднее, в результате неформального давления, в организации которого участвовали Чубайс, Татьяна Дьяченко, Альфред Кох и ряд других лиц,

Епифания

И кто из них либерал?

Валерий Жуков

Эт я просто вспомнил события

Епифания

Да нет и не было в России либералов! И не будет ещё лет триста!

Валерий Жуков

Ах.Елизовета Кюри-Складовская, как вы правы...

Валентина Романова

Да где она эта совесть?Давно пропита за углом!!!

Одинокая Сволочь

такое невозможно по сути, тем более в России...

Со
Солнышко

Это и есть принцип золотой середины)

Людмила Давыдова

нельзя быть чуть-чуть беременным