Мурмурчик

содержания этого сборника сказок противоречит половине современых наук но в мире живет 2 миллиарда идиотов которые верят каждому слову написаному в ней.. что это за книга?

Ответы · страница 3
Нина Зелинская

Не знаю,но мы так устроены и хотим верить в чудеса,пусть это даже не реально.

Александр Бедренко

вам больше нравится библия?коран?или вы более взыскательный "почитатель"??

Андрей Сластин

..а "вы" собственно если читали эту книгу, то просьба озвучьте её название!

Юрий Поляков

Не надо таких "тонких" намеков.Могут и голову оторвать(потом разберутся)

Сергей Козозоев

не надо ..я понял про что... но не стоит!!! я верующий но в себе !! попы мимо!!

Рустем Шарифуллин

без веры жить тяжело,рано или поздно, все равно человек начинает верить

Данунах Первый

заинтриговал... и что же это? может на Б начинается и на Я заканчивается?

Александр Исаков

ну это не этично--уважай чужое мировоззрения и будут уважать вас

Ольга Ермакова

2 млд.. уж не священные ли писания это, если что простите за хулу

Александр Бакуткин

Ну и пусть верятНаука так же не может договориться между собой

Наталия Стельмашенко

Происхождение видов (Дарвин). Если вы подразумеваете Библию....

Ольга Виноградова

не знаю. маленьких детей нет, далека я от сказочного мира, увы.

Тр
Троль

ух ты очень интересно. ответ не знаю, но хочу узнать. что это?

Наталья К****

не знаю....по всей видимости я в число этих идиотов не вхожу..

Elina Shumkina

Школьная доска, в которой пишут что попала каждые ученики 😄

Наталья Зубкова

Затрудняюсь с ответом, а хотелось бы узнать, подскажите.

Инна Недотопа

я не читаю книги для идиотов, даже если это будут сказки.

Армен Серобян

что за книга не знаю но лохи не мамонты не переведутся)))

Сеитмемет Аметов

зря ты так резко поукуратнейкто как поймет что за книга

Ра
Радмир.

Я понял о чём вы. Лично для меня она не имеет значения!!!