~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Может сможете мне помочь..?
Почему некоторые фотографии(чаще файлы сохранные, картинки)при удалении их с галереи удаляются и в Вайбере...🙄😔 Айфон..😔☹️
Это мне нужно по работе..а они пропадают☹️

Ответы
Александр Антонияди

Всё что есть у тебя важное в телефоне всегда сбрасывай на компьютер и только тогда удаляй из телефона . Ты знаешь как входить в телефон через компьютер ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да.

Александр Антонияди

Вот тогда так и делай , всё важное с телефона переноси в компьютер и тогда всё что тебе важно будет у тебя .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

у меня нет времени включать ноут бук..только на выходных..это может мне понадобится и на работе.::

Александр Антонияди

Ну хорошо . Тогда не удаляй ничего из галереи пока ни сбросишь в компьютер .

Юрий Никулыч

Кажется он заблокирован просто. Соответственно все не работает.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

синхронизация..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

никак не поняла как отключить..отключила вроде Айклауд фото..поискать "синхронизация" в настройках?Главное, не все удаляются....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

да, в настройках надо рыться..