Маргарита Васильева

Ты кто такой?)

Ответы · страница 2
Жагуда Жумагалеев

Поэт я, поэт!
Хочу Вам дать один совет.
Свой лексикон здесь придержите.
Родным и близким примените.
Словом "ты" речь не ведите.
А если что, то извините.
😀

Ум
Умиление..

Человек способен забыть всё, что угодно, кроме глаз, в которых первый раз утонул, рук, в которых первый раз растаял, и сердца, об которое первый раз обжегся..

Artur Aghamiryan

привет радость моя с наступаюйщим новым годом хочу, чтоб все о чем мечтаешь исполнялось, Пусть этот год одарит тебя безграничным счастьем. целую в губки

Ig
Igel

решил познакомиться? Я сын моих родителей. мне 15 лет. в "спрашивалке" под маминым сайтом. учу русский язык. сам немец. хочу быть дипломатом. Меня зовут Лео.

Николай Маурин

Тимати - Ты Кто Такой - слушать онлайн песню
mobipo.org›song_listen/timati-ty-kto-takoy
Прослушать онлайн песню Тимати - Ты Кто Такой в плеере бесплатно и без регистрации.

Медвежонок Барни

не вижу пальцев твоих и жопы... которая должна быть минимум в шрамах... ) - (а если от души и без - я тя нахуй послал бы.. и ты бы насладилась бы наверное) )))...

Элис

вообще - то я девушка!!!! читай внимательнее, я даже в скобках это обозначила....а то все обращаются ко мне ,как к мужчине...Спасибо предкам!!! за имя...

Вакиль

плод любви мамы и папы, хотя, когда я спросил папу,кого он хотел, мальчика или девочку, он мне ответил, что в тот момент он ПРОСТО ХОТЕЛ МАМУ.

Artur Aghamiryan

привет любовь моя, с Новым годом! С новым счастьем! пусть год принесет удачу в делах, пусть осуществятся самые заветные мечты.целую нежно

Сергей Трофимов

В анкетах всё написано, если есть интерес, вся информация имеется и на мыле, и в одноклассниках , просто стоит ввести моё имя в поисковик.

Шухрат

Кому кто! Папу сын сыну кумир сестрёнку упора брату спина маму ребёнок жену охрана друзьям верный верным друг!🤘😎родину солдАТ

Юрий Пеший

Дяди-тети сели в Новый год за стол.
Выпили-поели, Новый год пришел.
Вскоре гости эти сильно напились.
Так узнали дети, как они взялись.

Пловец Новочеркасск

Пишу не для Анны... Товарищи она робот из силикона.... Вопрос задала , ей ответили 100 человек, а отвечать она не умеет.... Не пишите стене !!!

Аnna

Убедил..проплывай

Пловец Новочеркасск

Я же угадал силиконовый сленг

Аnna

Отстань

Озеров Василий

Человек... Сын , отец , брат , муж , друг, коллега , ...... Немного дед мороз ... Даже может быть чуть-чуть ангел и .... И все это один Человек ....

Юрий (Челябинск)

что конкретно интересует? рост, вес , образование, семейное положение, профессиональная деятельность или религиозные убеждения?

Наталья Сорокина

Я твой такой, какая ты, а ты такая как и я, и вместе мы с тобой такие, когда уж вовсе не какие.Какая ты, такой и я с Наступающим тебя!

Аnna

прикольно...класс

Николай Попов

Привет Красавица Анна!🌹🌹🌼💋😍 Анна вы такая красавица и такая строгая,незнаю что и ответить,наверное я прохожий!

Valentina Honey

даже не знаю.. родилась в Целинограде.. жила в Акмоле.. сейчас живу то в России .. то в Америке.. Кто я??? Лягушка путешественница!!)))

Кариша Гусева

Во первых не кто такой,а кто такая,и воще ко мне относятся по нежней,я хрупкая,нежная,люблю внимание только звёзд ,И ТОЧКА.

Ke
Kenstral

Я?Ты фраерок на кого сухарь крошишь?!Ща бугра потяну,он те разъяснит что почем,понял??Че проблем захотел?обеспечим на!)))))