Маргарита Васильева

Ты кто такой?)

Ответы · страница 3
Наталья Светлолобова

иногда и сама не знаю...то я фея, то я ведьма...то баба, то мужик... и очень редко женщина ( в прямом смысле этого слова) ))))))

Виктор Шалупкин

Чудак простой, других не боюсь, на себя-не сержусь. Могу пить, курить, е..(любви) просить, подковы гнуть и в жопу пнуть.

Константин Стемковский

Я стал отшельник, быт мой чист
и дышит воздухом интимности,
и жалко мне врагов моих,
беднягам хочется взаимности.

Владислав Васильев

Кто ты? Скажи сам себе хотя бы в этот раз. Кто ты? Куда ты идешь, не открывая глаз?))) Кот я, Анюта))) Разве не видно?))))

Дима Житенёв

Мммм страный вопрос а я и сам незнаю человекам не назавёш слишком живучий а вампиром тоже крови не люблю незнаю

Андрей Вечник

я эсхатологическая основа нашего бытия, явленное онтологическое обоснование самого контекста нашей сущности

Иван Синькинеев

Я есть Я, и мне это нравиться - извините, но я пьяный!!!!! Рождество всётки!!!! А мы Россияне!!! С праздником друзья!!!!

Sergazy Malashee

Не помню, чтобы мы с Вами брудершафты-то пили... Чего ето Вы мне тыкаешь, не понятно... Или провалы в памяти у меня

Владимир Ожогов

человек верующий не пьющий работа спорт-плавание дача театр церковь путешествия живу один для жизни все есть

Константин Стемковский

Построив жизнь свою навыворот
и беспощадно душу мучая,
с утра тащу себя за шиворот
ловить мышей благополучия.

Ад
Адам

Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами.

Николай Резниченко

Гражданин,огромной страны которой к сожалению же давно нет.это СССР. Мне лично как то жаль ,что так произошло!

Александр Розов

Когда бы в трубку домофона жена не блеяла б мне: "Кто?", Тогда в любое время года и я б не ржал ей: конь в пальто.

Игорь Малицкий

90 летний ветеран, герой Великой отечественной образованный, вежливый, обращаюсь даже с такими как Вы на ВЫ

Александр Луньков

Точно! Ну хто он такой? Мы с Аней в последний раз спрашиваем!! Ты хто такой?!!!!!.......Аня, он глухой, наверное)))

Аnna

капец....жду жду когда ответит)...

Николаевич Student

Неправда, что женщины дуры -
Мужчины умней их едва ли...
Домашние скромные куры,
Немало орлов заклевали...

Александр Коробов

Я с Вами на бруденшафт не пил,чтобы мне тыкать,а так,мужчина со всеми своими слабостями и достоинствами

101Км

как в частушке?...гармонист у нас плохой, ты откуда йух такой? из села приблудова, а ты изба, откудова?🤣

Аnna

😂

101Км

😁🍓

Hatasiz Kul Olmaz

не поняла-что ето за вопрос??ты слушал мейхана по азербайджанский))))))ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ))))))

Светлана Калинина

такая))) человек, любимая, любящая, жена, друг, мать, сестра, профессионал, счастливая - просто Светлана!