Маргарита Васильева

Ты кто такой?)

Ответы · страница 4
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хороший вопрос.....Вот спросите у всех,кто такой был Паниковский до революции....Вот идите и спросите...

Аnna

)))

Синяк Бомжов

- Как тебя жена называет?
- Обезьяной!
- Почему?
- Потому что от меня уже произошло несколько человек.

Людмила Андреева

Здесь есть кто- нибудь из Таллина? Подскажите как сейчас отношение к Русским и к приезжим по делам?

Людмила Вдова

я прекрасная девушка, с красивыми глазами, стройными ножками и стервозным характером.Подхожу?

Олег Блинов

Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я — тот, кем кажусь — человек в маске.

Аnna

Мистер х

Юрий

что за вопрос? Я же мужчина, и не исключено что именно тот мужчина, о котором мечтаете Вы))))))))

Мила S :-)

И какой Вы мужчина? что Вы можете предложить даме?

Юрий

Всё, что в моих силах. Для симпатичной дамы ничего не жалко))

Мила S :-)

Для семейной жизни да мало

Юрий

да я ж не знаю. Больших наверное. Сейчас многие на этом зациклены))

Константин Стемковский

С пеленок вырос до пальто,
в пальто провел года,
и снова сделался никто,
нигде и никогда.))

**

Я с планеты 16347851 созвездия Альфа центавр, а вы с какой?Только не пишите с Земли,это не правда

Владимир

Я смогу ответить на этот вопрос, только если у Вас будет допуск к этой секретной информации

Michael Lvovich Kunin

Я Михаил ! И имя мое переводится -как Богоподобный!А ты кто такая ! Анна ! Давай знакомиться!

Максим

а ты кто такой? Шура я очень уважаю Остапа Ибрагимовича, но это же ничтожнейший человек!!

Koms Hoso

во первых сам шура во вторых ебать остала ибрагимовича, вопрос для тебвя не был

Фарит Габдрахманов

я тот кого не ждут=) я тот от которого рыдают плачут=) я не гороховый шут=) я твоя радость=)

Аnna

ого как

Аnna

шустрый

Аnna

хмм

Светлана Шевцова

На золотом крыльце сидели царь, царевич ... и далее по тексту. Ну, а выбирать уже самому 🙂

Дмитрий Ростов

Я есть Альфа и Омега, начало и конец! И я каждому даю даром, от источника воды живой! :))))

**
* * *

😝

Владимир Королев

если сначала поставить ещё и "А ты кто такой?", то сразу вспоминаешь "Золотого телёнка".

Ол
Олег

..вот именно я Такой ..финский парень из Калмыкии ..Такой Тупи Цаты ...сын Самоготу Пого.

Аnna

Ух ты ж елки)

Ол
Олег

...сам в финском шоке .. Уже с полгода прошло а шок не проходит ..Такой с шокером баловался

Аnna

Вольтонутый знач шокером)

Ол
Олег

..ну да ...теперь как настоящий финн ..медленноупрямотормозящий Такой

Настасья Настасья

да уже досвиданья! блин неужели не надоело всем как обезьянам одно и тоже повторять?

Ar
Artem

Поставщик загробных мук
Я твой тайный верный друг
Вещи двигаю без рук
Ба-ба-дук.

Аnna

Иш ты

Аnna

Зачет)

Аnna

И что

Тё
Тёмный

когда то ты дала мне совет, шифроваться тут, но помоему ето зашло слишком далеко )))

Ростислав Еремеев

я отвечу на любой Ваш вопрос.
С Новым годом! ))

"Ты кто такой?...давай до свидания! ))"

Аnna

прям так на любой)

Ростислав Еремеев

по крайней мере попробую ответить))

Аnna

как настроение7

Аnna

ага...что подарил те дед мороз?

Аnna

и чем себя любимого ты порадовал?