Владимир Терентьев

Знаете ли вы надёжный и проверенный способ скопить крупную сумму ?

Ответы · страница 10
Татьяна Васильева

Думаю что да...

Ta
Tajiyana

да. не есть, не пить и ходить не одетым

Альбина Нуруллина

взять кредит

Владимир Терентьев

В этом случае я только помогу банкиру скопить крупную сумму.

Альбина Нуруллина

согласна, в противном случае придется копить всю жизнь(ну конечно если вы не получаете зарплату в крупном размере)

Ольга Лаврентьева

Это реклама?

Владимир Терентьев

Это мечта о хорошем внедорожнике.

Юлия Кодола

дать в долг)

Владимир Терентьев

Тем самым я помогу человеку скопить крупную сумму ?

Юлия Кодола

надавав в долг у тебя накопится сумма

Татьяна Денищик-Апрелева

работа-дом

Татьяна Денищик-Апрелева

чем больше денег,тем больше себе позволяешь.

Unknown User

все знают

Владимир Терентьев

Должно быть, все, кроме меня.

Unknown User

вкалывать как ч0рт и экономить на всём, всего делов

Галина Рощупкина

работать

Владимир Терентьев

Меня интересует - не как заработать, а как сохранить заработанное.

Галина Рощупкина

в сбербанк на длительный срок

Владимир Терентьев

Уж больно ничтожный процент предлагает "Сбербанк" - инфляция обгоняет.

Владимир Терентьев

Пробовал. Не разорился, но до такой степени почувствовал, - не моё, что с превеликим удовольствием свернул дело. Распилы...откаты.. - с души воротит.

Лидия

украсть

Руслан Омаров

Была бы для своих лет умнее, решила бы проблему нехватки денег иначе.

Лидия

грубиян))), я просто даю совет людям..... я же добрая!!!

Руслан Омаров

Ничего себе "добренькая"... На нарах потом лежать не ты будешь.

Лидия

Руслан, главное побольше своровать, с учетом откупа(взятки), а честно заработанные... много не скопишь)))

Руслан Омаров

Потом не будешь спокойно спать.

Лидия

не знаю, мои честно заработанные)))кстати на сон не жалуюсь 🙂

Ольга Сагрейдина

депозит

Владимир Терентьев

Проценты по депозиту могут только создать впечатление, что удалось одолеть инфляцию.

Гала Galina

удачи

Сергей Есенков

ограбить . американ. ----- банк!..

Ольга Германенко

УВЫ...

Ольга Германенко

С наших доходов это не реально, даже если начал хорошо зарабатывать, пока старые долги раздал, все хорошее уже закончилось..

Таша Т

нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

знаю, как потратить крупную сумму

Elena Lang

да...считаешь доход минус расход...сколько останется с этих денег экономишь...в магазин со списком...понять сколько можно отложить в месяц...можно посчитать сколько в год...десять лет...тогда желание появится

Elena Lang

не так страшен черт как его малюют

조랑말

нет

Волга

забыть пинкод от карты

Ол
Олег

нет

Владимир Лунев

Да!

Табуретыч

тратить минимум.

Владимир Лунев

Как часть,но не обязательно.Можно тратить всю сумму.

Табуретыч

Ну тогда ещё не пьянствовать,алкоголь в итоге разоряет.. какой же ещё способ ?

Елена Гвардейцева

меньше есть, пить и одеваться