Владимир Терентьев

Знаете ли вы надёжный и проверенный способ скопить крупную сумму ?

Ответы · страница 4
Аня Полякова

прячешь деньги забываешь про них, делаешь генеральную уборку и всё

Ирина Ермакова

Сделала вклад, с которого нельзя снимать деньги втечении полугода

Владимир Терентьев

Очень здравая рекомендация.

Св
Светлана

Купить очень дорогую копилку, что б разбивать было жалко и копить.

Антонина Гончарук

взять за привычку,каждый месяц хоть маленькую сумму откладывать

Владимир Терентьев

Инфляция бежит быстрее меня.

Александра Короленко

Если ссуму денег , то всю жизнь ищу этот способ. Помогите советом.

Элеонора Ганиева

работать без выходных, и чтобы нельзя было потратить ни копейки

Алексей Туров

крупные суммы не копятся они воруются, по крайней мере в россии

Владимир Терентьев

Как чувствовал, что - не судьба.

Алексей Туров

но ты старайся может первым будешь)

** Лидa **

Такого способа нет хотя может у кого то и получается, у меня нет

Фарих Даминов

Заварить сейф, оставить щель и каждый раз скидывать туда сдачу.

Валерий

Не есть, не пить, жить на природе, работать по 12 часов в сутки... .

Татьяна Ушакова

Когда Вы об этом узнаете,то мне передайте этот совет.Попробую.

Андрей

Знаю очень простой способ- зарабатывай побольше и не трать......

Клара Захаровна

для начала, нужно зарабатывать очень большую,крупную сумму...)

Вячеслав Денисов

Деньги навоз, нахрена их копить? В гробу с собой они не нужны

Владимир Терентьев

Очень хочется, прежде чем лечь в гроб, поездить на хорошем внедорожнике.

Владимир Мамонтов

Один налет на банк и... Правда, о надежности можно поспорить.

Василиса Микулишна

знаю... определите ребенка учиться на платное отделение... 😄

Ольга Власова

способ есть и проверенный, полезный для здоровья к тому же

Лидия Сапожникова

Да. У меня получилось. 10% от любого дохода-в копилку!Всегда.

Время Пошло

я нет, вокруг столько интересного..а денег так мало))))))))))))

Татьяна

Может дать на сохранение оооочень надежному человеку?ЪЪ

Слоупок Битардов

Пополняемый депозит в банке! Положил под 15 % и норм)

Слоупок Битардов

Да)))А самое главное, так просто ты снять не можешь...Если снимаешь, то все твои проценты пропадают