Галина Галчонок

ижевский завод «Донвард — Гидравлические системы», производящий комплектующие для бронетехники испытал масштабную кибератаку ГУР: уничтожены сетевые файловые хранилища (NAS) объемом 50 терабайт, а также львиная доля проектной документации и чертежей опытно-конструкторских работ за период с 2007 г. "Уничтожена клиентская база данных. Зашифрована доменная сеть (компьютеры и серверное оборудование) более чем на 200 устройств. Удалены все имеющиеся копии данных. Нарушено штатное ункционирование программ 1С, СУП (система управления подбором персонала), PML (система управления жизненным циклом производства) , PDM (организационно-техническая система обеспечения управлением всей информацией о изделиях) Ожидается, что программное обеспечение локально заработает в течение трех суток. На хотя бы частичное восстановление информации уйдет более месяца. Впрочем, многие данные потеряны окончательно. Но все только к лучшему, так ведь .кацапня ?

–1
Ответы
Ar
Ari

В цивилизованном мире такие данные не держут в одном месте, создаются внешние архивы, и 50 тер восстанавливаются в течении суток, после проверки на внешние атаки с максимальной потерей данных не более 5-8% которые восстанавливаются так же легко после обнаружения их нехватки. Но тут случай другой) да и страна не та))

Succuba Redhead

Хрюкают такие свиньи, как ты. А люди, к которым отношусь я - говорят. Усвой, клоун. Пригодится, в твоей никчемной жизнешке.

Ar
Ari

🤣

Галина Галчонок

Ari , это шо за такое существо ? 😂 откуда оно взялось? однозначно из под рясы гундяева и резиновой задницы пуйла ,

Ar
Ari

Это от переезбытка внутреннего говна)

Галина Галчонок

да уж это существо все подает в силу своей говнистости

Вадим Исаев

инфа от дебила для дебилов верующих в перемогу. ни один завод ВПК РФ не работает по общим сетям интернета, абсолютно вся документация дублируется на бумаге.

Галина Галчонок

олигофрен, почитай свои ру сми .

Вадим Исаев

так ты олигофрен или рашист? ты сам то определился? вазелином запасайся. русские полицаи не будут смазывать свои дубинки прежде чем тебе в очко совать. а совать будут что бы излечить тебя от твоего страха.

Галина Галчонок

не ссыы быдляра кацапская капятком ,смешно ноешь

Вадим Исаев

все 404-е одинаково обзываются. у вас даже интеллекта не хватает своё что то придумать. ущербные 404-е.

Галина Галчонок

зассыха кацапская не ной

Вадим Исаев

ущербный.
тебя в ципсо не примут

Галина Галчонок

а я не спрашиваю тебя вадька о твоей ущербности, я и так знаю что ты ,дебил кацапский

Анатолий Лисицын

Укропчики...уже давно заводская сеть к интернету не подсоединена...а ваши пиндосы могут клянчить бабло только у пенсионеров...

Kорнелия

Ну у тебя и аватарка😂 мухосрански есть не только в России их также немало в США, даже больше, да и у вас тоже

Артур. Владикавказ.

Вот это даааа! Вот ты математик! Слышь укрциник, а сколько насчитал погибших?

Abstrakt User

Глупая слабоумная старуха, веришь сплетням укропропагандонов.

Артур

охуел? не стану читать столько букав от укропидара!!

Зиннур (Октябрьский)

Ваш интеллектуальный штурм никого не интересует.

Геннадий Рябков

По сравнению с Всемирным Потом - всё это фигня...😇

Alex Dark 🇷🇺

с чего ты такой заботдивый решил что нет копии

Улугбек

Вам это показалось спьяну хохлоня!!!

Михаил

Ну ты тупая))) все на бумаге есть)))

Владимир Кулик

не розгребуть мне кажется.....

Камил Камилов

откуда такая точная инфо?

Галина Галчонок

из сми рф

Камил Камилов

ну тогда Слава Украине! 🌹

Галина Галчонок

Героям Слава!

Павел 2000

Животное, распечатали?

Сергей Субботний

логорея. нет - диарея.

А. А.

Все по плану )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Все по плану.

ск
сергей кравцов

Много текста

Карлсон З

🖼