Хитрый Сэр Лис

Как вы относитесь к Хеви-металу, Фолк-року и подобным музыкальным направлениям?

Ответы
Андрей Савичев

Внутренний мир человека безграничен. Так зачем же создавать барьеры и стереотипы восприятия? По настроению слушаю от The Beattles до КиШа и ничего странного не вижу в том,чтобы разбавить подобный диапазон РХЧП или GreenDay...

Хитрый Сэр Лис

Ох ты! Так и надо! Так и нужно)

Александр Себихов

Всяк по своему с ума сходит, особенно в молодости... Я тоже рок-анд-роллил... Но с возрастом надо вырастать из коротких штанишек... Десятки поколений не могли ошибаться ! Всё лучшее в классике!

Юрий Юрий

Мне больше по душе Моцарт, Чайковский, Бетховен, или песни советских авторов, особенно в исполнении А.Пугачевой тогдашней... А этот мусор сдует временем, и никто его не вспомнит...

Виктор Шаламов

Нормально отношусь. Меня не столько жанр интересует, сколько качество сочинения. Во всех жанрах бывают выдающиеся композиции, а бывает и откровенное барахло.

Elmira Reve

Двусторонне смотрю на это, музыка луче зарубежная за то текст полная, вообщем не очень, а у нас стихи красивые зато музыка не чем не лучше попсы

Александр Артюшенко

К ним не отношусь, Но слушать надо только через качественную аппаратуру иначе из эротики получается порнография

Нина Д

Ни как ,то что мне не нравится я не слушаю, а если кому то нравится пусть слушают лишь бы окружающим это не мешали.

Людмила Гладкова

я что-то не стала обращать внимания,это я для сына старалась быть в теме..слушала всё,нравится,не нравится..

Валерий Журбенко ( С Ш А )

Раньше слушал Deep Purple, Uriah Heep...Сейчас- больше скандинавский фолк и викинг-метал. Fejd, Ensiferum, Thyrfing..Да много еще.

###

Мне тут буквально вчера поведали как минимум 15 направлений металла))) Про рок вообще тема отдельная))

Александра Мосеева

я отношусь отлично к любому направлению музыки, если знание музыки исполнителем превышет 2 аккорда

Fuck Royal

черешир разные направления ты для примера на писал а я слушаю много чего от класики до спидмэтола)

Хитрый Сэр Лис

Ну, слушай вы классику, думаю, писали бы чуть лучше) подобные "шифры" напрягают)

Fuck Royal

дя - йа лублю Баха и Вагнера)))

Екатерина Русских

Если честно, у меня разнообразные музыкальные предпочтения, единственное - не люблю РЭП!!!

Хитрый Сэр Лис

Раньше слушал рэп... но сейчас только рок! Только хардкор!!!

Ira Lebedek

Хард, панк, хеви, альтернатива и все т.п.- это жизнь, послушаешь и !сердце начинает биться.

Александр Таран

Практически вырос на Хард - роке , блюзах и балладах и до сих пор слушаю с удовольствием .

Дина Рустамова

Предложение всегда там, где спрос. Если они существуют, значит это кому-нибудь нужно.)));)

Дина Рустамова

Может огорчу, но дело в том, что этот мир уже много тысячелетий в бездне, и имя ей *ОПа.

Хитрый Сэр Лис

Нееет... Раньше все стремились куда-то... В космос, в будущее... К новым вершинам в разных областях наук... А сейчас....

Дина Рустамова

Я понимаю, что мои слова будут расценены, как "заученая цитатка", но человек видит вокруг ту реальность, которая является отражением его внутреннего мира...значит, если кому-то кажется, что вокруг ступор, неплохо бы поковырять себя...где-то что-то явно ни так...

Хитрый Сэр Лис

Возможно... Но я-то продолжаю саморазвиваться...

Дина Рустамова

Саморазвиваться можно долго и упорно, и думать, что куда-то идешь...только это "куда-то" может оказаться либо движением по замкнутой прямой, либо по лабиринту....п

Татьяна Шебеко(Гордеева)

НУ вообще отрицательно,но у меня брат поётХард рок ,поэтому вроде как ничего не скажу

Светлана Хоменко

Спокойно. Каждый слушает то, что ему нравится. У всех свои музыкальные предпочтения.

Llittlehope

Скажем так, хеви-метал еще могу послушать,а вот с фолк-роком ,особенно с русским-жопа

Люда Алыко( Брагина)

у каждого свои недостатки..я люблю шоколад.а другие карамель и что?каждому по выбору