Wr
Writernina

В чем находишь вдохновение?

Ответы
Сергей Петренко

В женщинах, в правде,в истине.А вот не люблю Лукашенко. Он постоянно врёт.И, занимая такой пост совершенно не умеет и не хочет работать. Ну и знаний у него маловато.Иногда он напоминает мне пациента психиатрической лечебницы.

Людмила Байдакова

Трудно ответить... Иногда просто послушаешь любимую композицию и сразу приходит драйв, иногда пинка начальства хватает 🙂, но чаще - это всё таки порыв души, и не понятно от куда он берётся!

*** Viktoriy ***

КО МНЕ ВДОХНОВЕНИЕ ПРИХОДИТ ВНЕЗАПНО... КОГДА КАК!!! А ВООБЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ВЫРАЖЕНИЕ "К ПОЭТАМ МУЖЧИНАМ ПРИХОДИТ МУЗА... А К ЖЕНЩИНАМ МУЗЫК!"

**
***чужая ***

Я счастлива лучом янтарным,порывом легким ветерка,звездою в небе лучезарной,травой зеленой и....всеми и всем,что позволяет ЖИТЬ!

Галина Козлова

Вдохновение можно найти в любом! Человек он или предмет, или запах... Главное чтобы нравился и вызывал положительные эмоции.

Святослав Каминский

Вдохновение ,само приходит,но после какого то события,или знакомства,вдруг появились чувства,услышанного ,увиденного!

Valeria Chikanova*

вдохновение во всей жизни в мыслях и в том что с тобой происходит... вдохновение это глубина твоих чувств

Нина Ганичкина

Во многом: в хороших людях, детях, природе, животных, в маленьких радостях каждого дня, в творчестве...

Анастасия Степанова

чаще всего в старых фотографиях...и в современных,но только если они черно-белые.иногда в музыке))

Эльвира Розанова

в высоком искусстве (например, шикарный голос, музыка...), в красоте природы... в любви, в детях

Резедушка Аюпова

когда мне плохо..я сажусь за инструмент..либо рисовать..тогда и получаются у меня шедевры:)

Aleksey Pleskov

Когда как получается никогда не знаешь откуда оно придёт и вчём или в ком проявится.

Кручинин Владимир

В горах. В журчанье ручья и лучах восходящего солнца, Детском лепете и шорохе трав.

В музыке,чтоб мужчина находился такой рядом,который помогает двигаться вперед.

Мунира Шай

горячая ванна и сон - просыпаешься и всегда в голову такие мысли умные приходят

Счастливая Счастливая

в такие дни готова все перевернуть и вывернуть и что то делать переделывать

Наталья Маркевич

Нахожу вдохновенье в любви, В красках радуги, в каплях дождя.в цветах.......

Александр Васин

Созерцание звёздного неба в Архызе.Ну на крайний случай в приэльбрусье.

Соня Абдузакирова

Нуждаюсь в общении с внуками. Они многому учат. Очень мудрые наши внуки

Вера Демченко

Иногда в хорошем настроении, а иногда в злости, что чего-то не хватает...