Пани Малгожата

Сижу на заправке кофе пью. Мою машину моют. За народом наблюдаю...))))) Как ни парочка, мужчина, как бегемот, толстый, а женщина достаточно стройная))) (мой не бегемот, но тоже не худенький). Народ, объясните мне, что за тенденция такая?)))

Ответы
Яр
Ярослав

Все просто: Что бы достойно зарабатывать , приходиться очень много работать ( нет времени на спорт зал и правильное питание). А женщины хотят хорошо жить, поэтому замуж выходят за обеспеченных, а спят с красивыми и стройными, пока муж на работе)))))))))))))

Пани Малгожата

У Вас такое стереотипное мышление. Вы и женщине , видимо, так относитесь, поэтому отдача соответсвующая

Яр
Ярослав

К разным женщинам я отношусь по разному. Просто умею различать, кто есть кто.

Пани Малгожата

Успехов

Яр
Ярослав

И вам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы и обьясните.. ваш то тож не худенький.. а до бегемота, ну просто не дорос ещё... а вы .. достаточно стройная или тоже Глория из мульта Мадагаскар?)))))) так чозанах то? с кхера ваш НЕ ХУДЕНЬКИЙ ТО?)))))))😇😇😇😇😇😇

Ал
Алекс

Я как раз наблюдал на той же заправке (я там охранником работаю) женщина негабарит , а мужичёк тощенький и такой юркий , вокруг неё суетится . В семье почему то один обязательно толстый . Почему ?

Пани Малгожата

хлюпики любят на волнах покачаться

Ал
Алекс

🤔

Елена Данилова

Женщина закармливает мужика, чтобы он не ходил по бабам. Это все равно, как кота закормить. Чтобы она ещё на его фоне была красотка, и могла сказать ему: тебе повезло что я с тобой живу

Елена Данилова

Ну да, но срабатывает же 😊

Пани Малгожата

не смешите

Елена Данилова

Ну да, смешно, зато правда. Женщина типа фирм, диета, а мужчине:миленький вот тебе макаронки, вот тебе пирожки, вот тебе пельмени. Плюс пиво , и много сольного. ..ну и вот -результат.

Сергей Алексеевич

я такое заметил....и понял, что мы не правильно питаемся....
едим много и не наедаемся....пища стала не калорийной.
думаю уехать в деревню, СВОЮ ЖИВНОСТЬ ЗАВЕСТИ И ОГОРОД ВСКОПАТЬ.

Ag
Agafon

сделали мужчин домоседами, меньше двигаются, больше пива пьют, женщины уменьшили им траты калорий и белка, неправильное питание, и вот результат бургерной комплекции..;) ))

Майя Петрова

Женщины стараются держать себя в форме, а мужчины любят поесть и мало двигаются... Пешком почти никто не ходит из них - всё за рулём, в квартиру на лифте поднимаются...

Артём Гирин

Согласен,жрём чё попало ...,вот пузо и растёт..это у меня так,аж самому противно на себя смотреть .. ,правда мне уже за пятьдесят,но это не отговорка ...

Артём Гирин

Было время и в хоккей играл..,всё ноги поотбивал ,слава богу не долго,как не погода сейчас ,так заранее колени ,голени выворачивает ...,уже знаешь погода испортится ..

Пани Малгожата

Да, ноги травмированы много раз)

Артём Гирин

Удачи вам,хорошо пообщались!

Пани Малгожата

Спасибо

Десант

Нет никакой тенденции, просто вам попались тогда такие пары. Видел наоборот картины достаточно распространенные, когда мадам пышка и мужик тощий

Пани Малгожата

и это тоже сплошь и рядом, в первом случае муж всё сжирает, во втором жена))))

Десант

Слабый птенец в гнехде всегда недоедает ))))))))))))))

Десант

😁👍

Александр Шебалин .

Всё очень просто.Постоянное сидение за рулём,худыми ещё никого не делало.Ведь за рулём шевелятся только руки и ноги.

Вера Холодная

Мужчины любят мясо..пиво. а живность кормят усилителями роста. пиво задерживает воду и изменяет гормональный фон.

Александр

Наверное, мужики более предусмотрительны. Готовятся к более трудным временам. Мало ли что в нынешнее время...

Ко
Константин

Зато ругают своих жен что бы фигуру соблюдали, а сами пузо отрастили рожать как будто бы все стали

Евгений А.

Кто-то убедил народ, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... Вот и последствия.

Mister Farid

в восточных странах упитанность считалась критерием успешности, богатства и знатности )))

Краями Прошёлся

Я и обратную тенденцию наблюдал,у парочек старшего школьного возраста)

Пани Малгожата

не спорю)))

Наталья

Мужчинам не обязательно следить за собой, их любых разбирают)))

Пани Малгожата

Но мой старается за собой следить, чтобы не быть бегемотом на моем фоне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Откармливают,чтоб даже если и захочет сбежать, уже не смог.

La Testa

У нас на одной автомойке девчата в купальниках работали

Владислав

Чтоб ты налево не убежала,они напрудили пузатиков ))))