Пани Малгожата

Сижу на заправке кофе пью. Мою машину моют. За народом наблюдаю...))))) Как ни парочка, мужчина, как бегемот, толстый, а женщина достаточно стройная))) (мой не бегемот, но тоже не худенький). Народ, объясните мне, что за тенденция такая?)))

Ответы · страница 3
Агний

да полно толстушек.

Пани Малгожата

полно, я не о них))

Агний

не знаю о тенденциях. Как-то не всматриваюсь в людей и не оцениваю их. Я со своей подходим друг другу, не толстые,спортом занимаемся.

Пани Малгожата

я тоже не толстая и никогда не была, говорю же, кофе пила, на окружающий мир глазела)))

Геннадий Голубев

Жрать меньше надо.

Георгий Клинцов

АРБУЗНАЯ БОЛЕЗНЬ.

Валерий Герасимов

Продукты такие...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кушают лишнейе

Гр
Грешник

Не суди людей

Пани Малгожата

где я сужу?? это наблюдение

Пани Малгожата

нет, это наблюдение и всё

Василий Тимощук

обматерел )))

Денис

откормили

Anika ૐ

🤷