Друг

Как вы протестуете против того, что вам не нравится? Кричите, ругаетесь, делаете мелкие пакости, ведёте себя так, как другим не нравится?))) Как?

Ответы
Keeper

Очень просто - печатаю в какой-нибудь центральной газете очередной разгромный фельетон. Мои оппоненты шипят, вопят, грозятся судом, на что я охотно соглашаюсь. Так как всегда излагаю факты, которые невозможно оспорить, обидчики ограничиваются криками и угрозами.

Друг

И кто вас доводит до фельетона?

Keeper

Самонадеянные невежды, непрофессионалы, дешёвые фальсификаторы.

Друг

)))) Практически 70% людей

Keeper

Вот им от меня и достаётся на орехи.

Yuri

Если мне что-то не нравится, то это еще не повод протестовать. Возможно, я не разобрался с темой, не совсем верно оценил ситуацию.

Сергей Горталов

Это зависит от конкретной ситуации. Общего рецепта нет.

Сергей Горталов

Например, мне не нравится, когда на меня лает собака. Если она большая, постараюсь держаться от неё подальше, если средняя или мелкая, могу даже ударить. Если она при этом на цепи - просто пройду мимо, вне зависимости от размера. Вот как-то так. С людьми ещё более сложно.

Друг

Не поверите. Она на вас даёт потому, что вам это не нравится))) Но суть не в этом... Хорошо

Sergio

Я интригую и заставляю человека мучаться в догадках.

Друг

Вот...хороший человек))) Я помню 😉

~L
~Eva Lansca~

Многое зависит от того , что это и от кого исходит .

Чеширский Кот

в такое время и вы ещё не спите !!! кашшмарр !!)))))))))

Чеширский Кот

я ЕММ !! Как людой нормальный человек !! вернее кот !!))

Юл
Юлия

Просто говорю об этом... "Мне не нравится когда...."

Гена Лозовой

а ничего не сделаешь против идиотизма-кругом он

Михаил

привет, Катя, веде себя так как другим смерть))))

Друг

Ого!!! Мощь!!! Привет, Натусенька.

Алексей Прибылов

не протестую-пусть дуреют..... я за себя отвечаю.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

делаю по своему, что обычно не нравится

Ан
Анна

кричу громко, может хоть напугаю 😁

Ан
Анна

ага, правда только мне, стресс снимаю 😂 😂 😂

Владислав Рыжов

просто говорю......это не правильно.....

Володя

меняю положение вещей на другое

Володя

одну систему координат уничтожаю а другую создаю . методом изменения свойств.

Виктор Шушпанников

Не молчу,выкладываю всё в глаза.

Viktor Nnn

а ни как. побурчу под нос и лады.

Mortifer

всех убью- один останусь)

Lady Winter 🇷🇺

ухожу или отворачиваюсь

Black Wolff

смотря глазам и улыбаюс

Вячеслав Барков

Сейчас спокойнее .

Вячеслав Барков

возраст подсказывает так себя вести .