Мудрый Каа

Почему ты пропустил предыдущий вопрос?)

Ответы
Олег

Вопросы из серии "как дела?" или "что делать?" в принципе ответа не требуют, потому что по сути наши дела никого не интересуют и наши советы никому не нужны. Так же пропускаю вопросы, задаваемые с целью утвердиться в собственном мнении. Разумные доводы в таком случае не будут услышаны.

Олег

Рад приветствовать Вас Владислав. Ваш вопрос я не пропустил, потому что он побудил меня задуматься, почему же порой некоторые вопросы я оставляю без внимания. Спасибо Вам. Знаете, мне так же помогают библейские советы, правильно реагировать на вопросы. А что помогает вам не ввязываться в пустые разговоры?

Зинка Королева Воинов Добра

Потому что это был не вопрос. Это был отрывок из песни. И заканчивался он восклицательным знаком, а не вопросительным.😊

Зинка Королева Воинов Добра

Аригато, сенсей🙏😊

Натали Малышка

Я вообще пропускаю очень много вопросов. Отвечаю примерно на один из 30-ти....

Галина

Если ваш, то не попался, если вообще, то на предыдущий как раз ответила🙂

Галина

Много написано--пролистнула...сейчас вернулась, прочитала....🤔

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я вообще то много вопросов пропускаю и не только предыдущий

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Или нечего ответить, или слишком много текста и влом читать

Мудрый Каа

Я тоже такие пропускаю. Как правило, ничего интересного там не пишут

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и я тоже так думаю. Или вообще какую нить картинку поставят или видео... Что на это отвечать хрен знает

Уральская Рябинушка

А там надо было петь-ла-ла-ла. А мне медведь на ухо наступил

Тамаретта

Он про политику, не люблю, потому что не разбираюсь!)

Не
Нескажу

А почему ты решил спросить об этом именно сейчас?

Мудрый Каа

Потому что завтра будет поздно)

Не
Нескажу

Нет, не будет. Ведь вопрос я пропустил вчера, а сегодня снова наступило

Мудрый Каа

Наступило завтра, которое было вчера потому что вопрос ты прочитал сегодня

Не
Нескажу

Нет, завтра ещё не наступило, ведь мы находимся в сего-дня )))
А когда я прочитал вопрос и когда на него ответил - это не имеет отношения ко мне , находящемуся в сегодня

Мудрый Каа

Так ты ответишь или нет? 😁

Не
Нескажу

Нет. Потому что вопроса - нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не нашла слов на ответ Я и этот хотела пропустить

Св
Светка

уж и не помню.. память кратковременная .. 2 секунды

Надежда

Я ни так умна ,чтоб знать ответы на все вопросы

Капля Росы

потому что там бредовый и риторический вопрос

Андрей Маклярский

Не интересно было или просто нечего ответить)

Виктор

Не дошел, говорят почта хреново работает!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не со всеми личностями хочется общаться)

Мудрый Каа

Правильно! Не нужно портить себе настроение)

Надежда

Не было предыдущего…все началось с Вас)

Мудрый Каа

Меня переполняет гордость от ваших слов))

Надежда

Не зазнайтесь))😉

Lady Butterfly

я не хочу говорить, кто я по гороскопу))

Мудрый Каа

Правильно) кому попало знать не обязательно)

Романа

Мысленно ответила. А писать было лень.