Фсем Щазтья..!

А сколько магнитиков на Вашем холодильнике?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Не считал, но около пол сотни, по одному с каждой страны и города

Vitali Kakoshin

классный вопрос ... я тут одну тему задумал .. так мне не хватает 8

Фсем Щазтья..!

Киньте в спрашке клич, чтоб Вам прислали пользователи магнитики с символикой своих городов)

Vitali Kakoshin

не проходит ... писал ... поехал на радиорынок ... одно утешение ... познакомился с женщиной .. но у нее столько магнитиков ... надеюсь скоро пройдет

Фсем Щазтья..!

Вам какие-то особые магнитики нужны?

Vitali Kakoshin

да нет .. в пределах физики . с математикой

Александр Шебалин .

Ой,я уже и со счёта сбился.Скоро боюсь холодильник не выдержит.

Mirag Mirag

нет ни одного))хотя я их сам делаю тут и продаю уже много лет))

Александр Жук Эстония Таллин

Больше десятка было бы ещё больше внук многие разбил просто

Александр Жук Эстония Таллин

Алексей Сметанин

множество....морозилка полностью заклееная, и уже вниз пошли

Dmitry

Ха ни одного!!!!! ну пока что, я вчера новый холодос купил!!! ))))

Dmitry

Спасибо, вот на старом было мильон и один штук, думаю заново коллекцию собирать))))))))))))

Фсем Щазтья..!

А куда со старого делись?))

Фсем Щазтья..!

Тогда поидется новую собирать))

Ванька

У меня на холодильнике бабочки))) А у холодильника кошка))))

Ванька

Ну ничего) В следующий раз осуществите))) А этот разведывательным пусть будет)) )

Фсем Щазтья..!

Этот уже второй)) как показала практика, то, о чем мечтаю, лучше без детинки осуществлять, ибо для нее - утомительно)) буду думать как))

Ванька

Ну я и говорю - второй разведывательный)) Как в поговорке - семь раз отреж....)))))))))

Ванька

А, не)) Не отрежь, отмерь))) Ну или семь раз разведай))))

Ванька

Главное, чтобы весело было)))

Екатерина Лахаузова

Там нет уже места для новых. Начала собирать колокольчики

Алексей Рыбников

достаточное количество магнитиков на моём холодильнике)

Minkin Aleksey

Больше некуда вешать. Теперь они живут в отдельном ящике.

Надежда Доронина

С каждой страны по магнитику, внучки привозят, пока 5 штук

Belich Roman

Жена навешала, считать не буду... Мне они по барабану... ;-))

Где Ты Там И Я

? У меня столько холодильников, магнитики не удел...(((

Sacred Stone

Они на микроволновке и под ней еще на полу где то )))

Дмитрий Сергеев

Было много. Теперь это тяжелый пакет, пылящийся.

Александр Буянов

Ненавижу магнитики на холодильнике! Всего два...

Васильев Василий

после столь яркого ответа, мне боязно печатать)

Фсем Щазтья..!

Сама в шоке)) Док, это на каких препаратах так колбасит?)

Васильев Василий

тЫны ТЫныТЫНЫ00__-АМфЕтАмИны==ЭЭЭХХХ!!!!!!!!

Andrew Sharypov (Россия)

Было много, да невестка все убрала .... на дачу! 😞