Ну че...вот новая фотка для создания левого аккаунта с ником Жаворонок..Дерзай...Нравится?

Ответы
Полет Над Парыжем

Война продолжается..))

Полет Над Парыжем

Ну вообще-то я уже прям каждым клетком себя тебя чувствую))))))))))))

Жа
Жаворонок

себя тебя это которую из нас?

Полет Над Парыжем

)))))) Так! Не путай меня, я и так весь сейчас запутанный, а еще и сейчас употребляю огонь-воду))))) Я каждой клеткой своей тебя чую))) Вот че хотел сказать))))

УРА!!! Спасибо!!!!

Мария

и чему Вы радуетесь? сами же предложили

Ронин

💋милая

фууу

Ронин

🎂

неее

Ронин

🍗

неее

Де
Дед'уктор

Отлично)

Фуу

Де
Дед'уктор

Тогда, фу..))