Ну че...вот новая фотка для создания левого аккаунта с ником Жаворонок..Дерзай...Нравится?

Ответы
Полет Над Парыжем

Война продолжается..))

Жа
Жаворонок

осторожней, тут уже два жаворонка

Полет Над Парыжем

Ну вообще-то я уже прям каждым клетком себя тебя чувствую))))))))))))

Жа
Жаворонок

себя тебя это которую из нас?

Полет Над Парыжем

)))))) Так! Не путай меня, я и так весь сейчас запутанный, а еще и сейчас употребляю огонь-воду))))) Я каждой клеткой своей тебя чую))) Вот че хотел сказать))))

Мария

и чему Вы радуетесь? сами же предложили

Ронин

💋милая

Мне очень жаль..мы сделали все что могли...если бы аот раньше..хлопнули...

Не вини себя...и знаешь...она тебя любила...

🖼

Но-но! Я одна..единственная.

🖼