Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼Как думаете, что выберет любимая????

Ответы
Mister Farid

скорее всего полужирное. сам акул довольно плотной комплекции. в притёртых парах обычно сходные пищевые привычки. он сам явно выберет жирное. но, по-видимому, так как перезванивает, чтобы уточнить, его любимая в последнее время озаботилась диетическим питанием, иначе вопроса не возникло бы. однако, супруга досточтимого акула явно и не на категорической диете, иначе тоже вопроса не возникло бы, периодически позволяет себе оторваться, но без фанатизма.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

👍👍👍👍🤝🤝😂самый крутой ответ

Mister Farid

😌🙏🍒

Андрей Скарин

тебя малахитовая я кроме останскинского кладбища марьиной рожи и ул королева не знаю там ничего

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ну значит Вам там надо погулять

Андрей Скарин

так где это че нагоняешь на счетчик то

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

В районе Ростокино (Северо-восточный административный округ г. Москвы) решили отблагодарить людей этой профессии по-особенному. Скульптура дворника установлена на горке у Ростокинского акведука, недалеко от пересечения улиц Бажова и Малахитовой. Идею воплотили в жизнь скульпторы Владимир Лепешов и Андрей Асерьянц.

Андрей Скарин

вот теперь тебя хвалю я вот теперь тебя люблю я. вот теперь ты молодец .а не просто огурец

Ольга Колесникова

Смотря на какой она диете сидит!!Если на ПП ..то обезжиренное.. Если на кето-диете,то жирное!!!

Влад Паладин

Думаю попросит показать им плавники, чтобы потом не есть с какашками всех троих...😂

S V

Вопрос тянет на главный приз в телеграмм спрашки. Вам нужно его туда закинуть.

S V

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Сейчас посмотрю

Константин

смотря какие в мире тренды и на сколько она зависима от общественного мнения..

Денис Денис

Я бы взял всех троих, а любимая выберет по настроению! Чтоб два раза не бегать)

Ва
Валерик

Так всё сразу! От куда ему знать, что она хочет! Там же связи нет!

Евгений Юрьевич

почему нет сообщений о съеденных или укушенных акулой неграх?!

Алексей Ангел

переходи не спам ,это песня Жанна Бичевская

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

На работе. Дома послушаю

Алексей Ангел

уже слушал ,нашел много песен этого исполнителя , правильные песни ,

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Я пока не успела. Работа. ..

Татьяна Черненкова

Акулы заглатывают всё ,они слеповаты ,им всё равно...

Димулечка Ловенс

что бы он не выбрал - все равно пиздюлину получит )

Ле
Леонид

Она как всегда на диете, поэтому обезжиренное. )))

Сергей Никифоров

Акула выбрала бы тётеньку. Жир -калории, энергия!

Илья Слепнев

Шубу,Бентли и поездку в деревню на каникулы

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ну тогда очень хорошо

Илья Слепнев

вам премия-🐥🐣🐤

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Куры мне зачем?😀

Илья Слепнев

со зрением сложно,извиняйте я не доктор

Всего Хорошего!

Обезжиренное🤔 она же на диете наверняка🤭

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

😂🤝👍наверняка как любая дама

Олег Синяев

ее ответ- олень ты задолбал я вегетарианка

Зд
Здравствуйте

🖼 меня

Лю
Любовь

Обезжиренное за диетой следить тоже надо!