Кристина

Купил в Улан-Уде Авто "марк 2" 1993 г кузов 1998. Не снятый с учета . Где лучше снять в Ангарске или в Улан- Уде.

Жанна Крылова

Продай пока не поздно и купи нормальную машину.
Автомобили с России сейчас не дефицит.

Мария Соловьева

Где Вам будет удобно.
ДКП, ПТС с подписью продавца, свидетельство о регистрации на него же и гос. номера (03 регион)) ) у Вас на руках ???Значит должны снять с учёта в Улановке одновременно с постановкой в Ангарске.