Suv And

заявление на снятия авто с учета

Подскажите пожалуйста. Если я через сайт госуслуг составляю заявление на снятие авто с учета, отправила его. Мне в пдф файле оно пришло. Но заполняла я только поля обязательные для заполнения (туда не входили объём двигателя и т. д.) . То есть оно по факту заполнено не полностью. Можно ли потом дозаполнить его вручную в гаи?

Светлана Смирнова

пришлите пожалуйста ссылку где можно найти это заявление и куда отправить, тоже очень надо

К Е

Непонятен смысл сего действа ...в ГАИ выдают распечатанное и заполненное заявление, его остается только подписать .

Татьяна Рульнова

в этом заявлении ещё и инспектор оставляет пометки. а дописать можете и от руки