Га
Галина

сколько будет стоить переоформление авто если он снят с учета в германии

Карим Ниязов

Дорого))) ) Ибо в это "оформление" будет входить растоможка. Для подробной инфы по тарифам в любом поисковике забей- таможенный калькулятор и расписав параметры ввозимого авто узнаешь цену, ну и конечно ещё раз скажешь спасибо Вове и Диме))))

Татьяна Мариан

зависит от пробега и марки около 50 - 70 % от рыночной цены стоит растоможить.