Ирина

Сколько человек нужно для вранья?)

Ответы
Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

А Б

арифметический вопрос, не корректно сформулированный. В условии не указано, кому это нужно... сколько таких, кому... и что считать враньём, если "правды" нет в природе....

Ирина

)

А Б

жаль, не я сказал

Ирина

жаль, что это правда)

А Б

😎

Ирина

😊

Ксения Ивановна Неустроева

один......чаще врут сами себе.....не хватает пространства......расширяют за счёт других.....

Чёрная Кошка

Как минимум один - когда врешь сам себе..... и как минимум двое... когда врешь кому-то)))

Ирина

))

Чёрная Кошка

)))))))))))

Галина Ломацкая

не меньше двух.один врёт-второй слушает а если ещё и третий поддакивает....кайф.

Ирина

точно)

Сергей Андреев

Одного достатошно. Ах да. нужен еще второй, который "обманываться рад")

Ирина

а себя?

Сергей Андреев

Можно и себя)

Ирина

)

Ги
Гита

Одного раза достаточно ,потом всю жизнь придётся соответствовать

Ирина

)))))

Владимир Тунгусов

Как минимум два, хоть врать будет кому, максимум не ограничен.

Ирина

)

Валерий Шилов

Достаточно одного: человек и сам себя успешно обманывает.

Игорь Зацепин

По крайней мере - еще один, креме тебя... А вот стоит ли?...

Л К

Вполне достаточно одного, который врет самому себе.

Ирина

)

Алексей Сергеевич

хм... интересный вопрос. Зависит от людей и ситуаций

Сергей Семин

Как минимум один.... Многие врут даже самому себе....

Ирина

да

Усман Джангиров

двое... один чтобы говорил, второй чтобы слушал

Ирина

)

Юлия Юрушева

Нисколько.Сам себе наврать можно с три короба.

Ирина

)

Виталик Тимошечкин

МОЖНО И БЕЗ ЧЕЛОВЕК.....УМ САМ БУДЕТ ВРАТЬ НАМ!

Ирина

)

Геннадий Митрофанов

Достаточно двух. Один врет,другой слушает.

Ирина

)

All Марк

а варенье из людей варить будите? 😄

Ирина

посолю и засушу

All Марк

а может вялить их лучше, или закоптить ? 😅

Ирина

нет, сушить)

All Марк

ок. угостишь сушеной девушкой? 😂

Ирина

)))))

Суетолог

а мне что то показалось для варенья...)

Ирина

все сегодня не обедали)

Суетолог

тада с вареньем в прилёте)

Ирина

)

Суетолог

)

Юрий Шкворенко

никого - можно врать самому себе! 😄

Ирина

точно)))