Геннадий

http://stat17.privet.ru/lr/0a0a25194aa5eec684eaec62a7b0a771Киса,я давно у вас хотел спросить как художник художника... Вы ... умеете?......Что хотел узнать Остап?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

С картиночкой у Вас что-то не получилось....нарисовать))))

Геннадий

🖼 Я вижу.Сайт наверно глючит.Доотмечались вчера модераторы.Всегда было видно

Le
Lee-Стричк@

)))) Вот, теперь художники от слова "худо" налицо)))

Бес Пристрастный

Ссылку вы, Геннадий, вставить не смогли, но виноваты сайт, модераторы и кошка?

Геннадий

В личке мои вопросы все нормальные.А то,что вопросы не правильные всплывают время от времени,то это сайт виноват.И ваша кошка

Бес Пристрастный

Да, особенно кошка.

Le
Lee-Стричк@

Оставить её без мышки))))
🖼

Grin Sia

Не факт что Вы правильно понимаете что хотел Остап..

Геннадий

Как скажите

Grin Sia

ага.

Геннадий

Вот и славно!

Grin Sia

))

Олег Самохин...

рисовать!

Геннадий

Правильно!

Vaycheslav Turkin

рисовать

Геннадий

🖼 Не признанный гений

Vaycheslav Turkin

Да, в другом фильме плакат был больше, Ну не хуже чем у П. Пикассо.

Vaycheslav Turkin

Вот это сеятель, облигаций!

Геннадий

Вот и славно!

Виктор Молодов

рисовать

Геннадий

Правильно!