А Нам Пофиг

смерть это пространство без времени. смерть это вечная жизнь?

Ответы
Константин Бекиш

Смерть это механизм, с помощью которого жизнь получила возможность быстрее меняться в окружающей среде, которая меняется постоянно и хаотично. Смерть заставляет двигаться развиваться, это все но лишь гибель физического тела.

А Нам Пофиг

согласна. реальный ответ.

Bl
Blockphild

Смерть - это граница между жизнью и потусторонним миром..., которую переходишь, причем только в одном направлении, обратной дороги!

А Нам Пофиг

тоже вариант интересный

Bl
Blockphild

не дописал.... обратной дороги нет!

А Нам Пофиг

я поняла

Сергей Пастухов

Имхо слишком заумно.
Ну или требует уточнения, к какому виду смерти это определение.
( или в какой системе координат)

А Нам Пофиг

прочла в книге, сама пытаюсь осмыслить

Сергей Пастухов

А что за книга-то? Всплывает понятие Нирвана из индийский философии?

Сергей Коваленко

Смерть, это короткий подземный переход на другую улицу (жизнь).

Романа

Смерть - это пространство, ограниченное ящиком и ямой.

Па
Павел

первый вариант болючей но так оно и есть

Па
Павел

и это бывает но доброты больше

А Нам Пофиг

я тоже так думаю. но чет спрашку почитаешь, и думаю, что я в сказке живу

Па
Павел

есть разные люди и тут и в реальности

А Нам Пофиг

несомненно. фильтрую жестко

Сергей Никифоров

Не буду торопиться к вечной жизни...

Вячеслав Исаков

Опять курнула... А ведь обещала!

Вячеслав Исаков

Спасибо что предупредила. А то уже почти открыл обложку. Теперь сожгу в очищающее огне.

А Нам Пофиг

🤣🤣🤣жги

Вячеслав Исаков

Ты давай, читай больше. Наш костёр в тумане светит.

А Нам Пофиг

неее.

Вячеслав Исаков

А чё? Тебе б ещё тайну открыл писатель. Свою,как он в детстве на фото Мерлин Монро передергивал затвор.

Демонолог Миднайт

Смерть это вечная смерть)

А Нам Пофиг

неее. раненого окропляли мертвой сперва. потом живой. в детстве несколько сказок все же читала

Демонолог Миднайт

Повторяю - потому что мертвая для нежити. Мертвая вода делает из мертвеца нежить, а живая из нежити живого человека. Вроде так

А Нам Пофиг

ооо. не думала с этого ракурса

Демонолог Миднайт

Я, к сожалению, не помню где читал, но точно сталкивался с подробным разбором. Мёртвая вода это не просто яд, она как-то влияет на нежить

А Нам Пофиг

я не сталкивалась с этой темой

Владимир

там тоже есть время

Уд
Удали!!!

Это вечное небытие

Ллири Хесс

Смерть это событие, а не состояние. Потому скажу так : смерть это исчезновение.

Сергей Пастухов

Или прекращение ( если антитезой считать процесс)
Тогда возможно и Воскрешение?
Не во всех случаях конечно.

А Нам Пофиг

какие еще варианты?

Игорь Богомолов

Давайте все умрём.

Александр

Верни сон....

А Нам Пофиг

неа

А Нам Пофиг

завтра будешь спать

Александр

Завтра мне некогда .... Работы море ....

А Нам Пофиг

ладно. отпускаю

А Нам Пофиг

неее. вдруг напугаю🤣

А Нам Пофиг

а вдруг вся такая в латексе и с плеткой🤣🤣🤣

Александр

Давай так - Голышом и все.....

Зов Древних

Может быть

А Нам Пофиг

а может и не быть🤭

Зов Древних

Вот именно 😄

А Нам Пофиг

как нравится. так и будет

Зов Древних

Хорошо.

Maks Im

Вечный сон

Константин

Не в курсе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Врядли

Александр Зиничев

привет

Виктор Правдин

Нет.