Владимир Тунгусов

По какой причине М. С. Горбачёв, Азербайджан, называл, - Азебраджаном?

Ответы
Нина

а зебро джан? Интересно? Видимо отношения с ним были не совсем простые, в полоску, то белые, то чёрные?...

Владимир Тунгусов

По моему всё проще, по этому наша жизнь пошла полосами.

Нина

а при чём тут Азербайджан?...

Владимир Тунгусов

Он всё перепутывал, говорил и делал не то.

Нина

Аа...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мелоч,а по какой причине весь мир называет страна финляндия,когда она - суоми

Владимир Тунгусов

Суоми, лишь народность в этой стране по самоназванию.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хоть,на какоето спортное соревнование,смотрите что написано на их футболки примерное...а и разговаривал с ним

Владимир Тунгусов

Они долгое время были колонией Швеции, а те как хотели так их и называли, у них национальный герой Манергейм, и тот швед.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето непричем к название СУОМИ,финляндцы сами себе так называют,а и с германия тожее,они называют своя страна по немецки - дойчланд,а почти весь мир называет их германия,а италианцы даже - тедеска

Юрий Трущенков

Косность языка присуща любому самоуверенному человеку . Из личных наблюдений .

Владимир Тунгусов

Это близко к правде.

Екатерина Мамон

Он когда работал в Ставрополье, постоянно ездил к Алиеву в Азербайджан.

Екатерина Мамон

Раз так говорят ,они там жили ,знают.

Владимир Тунгусов

Думаю они правы.

Владимир Тунгусов

Ладушки или Аминь?

Екатерина Мамон

Конечно опладируем !!!

Евгений Самсонов

По той же.что и Брежнев на систиматически.говорил сиськи-матиськи?

Владимир Тунгусов

У Брежнева были затруднения с речью, из за болезни.

Усатый Полосатый Волосатый

У него и в других наречиях не сильно было))) Комбайнеры они такие)))

Наталья Л

))))))))))))))вам вр главе государства ..........филолог нужен или политик?

Владимир Тунгусов

Не надо быть филологом, чтобы правильно читать написанное. Мне нужен глава государства который хотя бы умел читать нормально. Считаю, что человек не умеющий читать, не может быть политиком.

Наталья Л

НО ЭТО ЖЕ ГЛУПОСТЬ, СЧИТАТЬ ,ЧТО ОН, НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ))))))))))

Владимир Тунгусов

Не ужели он и писать не умеет, для меня это новость!

Казачка Вольная)))

может по неграмотности. Он многие слова неверно произносил

Дмитрий Коробков

Наверное рядом небыло РМ. Некому было подумать

Юлия Карабанова

Какая вам разница, Тунгусский вы наш метеорит?

Владимир Тунгусов

Хочу оценить качество нашего образования, у него два высших.

Юлия Карабанова

Не изучайте соринки в чужих глазах, ведь вы ничего уже изменить не сможете?

Tatyana Cherny

По причине слабого владения русским языком

Владимир Тунгусов

По фамилии он русский, но его признали лучшим немцем, парадокс!

Tatyana Cherny

Фамилия еще не делает человека грамотным...

Владимир Тунгусов

Его два высших не смогли исправить.

Tatyana Cherny

Неумному человеку и 10 высших не помогут

Алекс Венцель

Мудила потому что с партбилетом в кармане...

Владимир Тунгусов

Я о причине?

Алекс Венцель

Видимо так у него в семье говорили...

Бейбит Баймулдин

плохо с лексикой, язык не попорачивался

Владимир Тунгусов

Перед назначением на пост, пройти курс лечение у логопеда нужно было.

Тина

потому что он безграмотный чурка..

Владимир Тунгусов

Два высших образования.

Тина

я вас умоляю .. у меня может быть 3 высших образования.. нарисовать можно что угодно ..бумага терпит...

Валерий Шилов

горбач вапще косноязычен по жизни

Алексей Заславский

По той же, по какой сказал-лОжить.

Вера Пичугина

по причине грамотности,я думаю

Владимир Тунгусов

Два высших образования.

Вера Пичугина

и что? От говора это не избавило

Анна Марочкина

Да это надо спросить у него!

Владимир Тунгусов

Я не общаюсь с Михаилом Сергеевичем, и даже если бы была такая возможность, не стал бы с ним общаться. Не уважаю его.

Не Я

по причине неграмотности

Спокойная Старость

"Привычка свыше нам дана"

Владимир Тунгусов

Это в ЦК партии его так научили?

Спокойная Старость

Думаю осталось с детского возраста.

Владимир Тунгусов

То есть как не знал, так и не знал получив, два высших образования?

Спокойная Старость

На этом закончим.