Ро
Романова

А сможете всего тремя словами вызвать у других приступ ностальгии?

Ответы
Людмила Иволга

Легко!У меня авторская песня "Старая добрая школа" вызывает как раз этот самый приступ.Мне после прослушивания этой песни так и сказали,что мы проностальгировали о той школе,которой сейчас,увы,уже нет.А на концертах начинают со 2-го припева подпевать и плачут!Хотите послушать?Есть где.Могу ссылку скинуть.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Улугбек

Не могу быть столь бесчеловечным я, Ромашка..!

ᅠᅠ

Запросто. Кисленькие муравьиные жопки

ᅠᅠ

🌹

Павел Бобров

Не пробовал. Бедные муравьишки

Павел Бобров

Аааа, вон оно, что. Ну это ладно.

Вячеслав Серкин

На танцы бы сходил в парк Горького.

Ирина Карпова

ммм, 19 августа, журнал спид- инфо.

Ирина Карпова

рабыня изаура, моя вторая мама.

Ирина Карпова

а дикую розу нам разрешали потихоньку в холле роддома смотреть!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Килька в томатном соусе)) 😋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да, но я спросил в магазине, а продавщица говорит аж слюнки потекли)))

Ne
Nemo

тележурнал хочу все знать

Людмила Канивец

Лето в пионерском лагере.

Crazy Snowman

вкус карамели "взлётной"

Crazy Snowman

А их не продавали вроде) Только при взлёте раздавали)

Crazy Snowman

Те примерно такой же вкус имели)) А почему вспомнил про карамель, песня такая есть у братьев Мищуков

Василиса Евгеневна

бед бойз блю, блю сыстем)

Евгений

"Не тормози, сникерсни. "

Карлсон

Одной аббревиатурой.

Алик. Грек.

Водка, икра, огурец.

Фенька

Могу бешенства 😅

Фенька

😉

Уб
Убийца

КУПЛЮ.ЖЕНЕ САПОГИ

Василий Тимощук

а, гори, оно всё ...

Василий Тимощук

что за глупости то ?!

Григорий Шапиро

Молоды мы были!!!

Григорий Шапиро

Это не передать словами!!Да,детей мы любим...Но тут другое!Я не знаю,кого я любил в жизни больше старшего внука...

Григорий Шапиро

🖼Уверен в этом...

Григорий Шапиро

Держу!Через 10 дней 76...😜

Григорий Шапиро

😌Смущаюсь!Но я хороший,чесслов!

Евгений Андреев

Да. Эх,СССР наш...

Руслан Черноморов

я занимался бальными танцами)

Руслан Черноморов

значит позже станцуем) какие наши годы

Поручик Ржевский