Ек
Екатерина

"Если все дается таким трудом, - сделай сразу меня одной из седых гусынь, промотай меня и состарь.
Чтобы у меня был надменный рот, и огромный дом, и красивый сын, и безмолвная девочка-секретарь.
Чтобы деньги, и я покинула свой Содом, и живу где лазурь и синь, покупаю на рынке яблоки и янтарь.Вы торопите время?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

красиво..но не понятно...блин...

Э*
Эдуард ***

хотите жить в калининграде?

Ек
Екатерина

нет

Э*
Эдуард ***

янтарь и яблоки там

Ек
Екатерина

я и здесь найду

Э*
Эдуард ***

там интереснее-

Александр Кущенко

ТВОИ ВИРШИ7

Ек
Екатерина

нет

Александр Кущенко

А КРАСИВО-МЕСТАМИ

Ек
Екатерина

а то