Газинур Шормаков

Мой кот в прошлой жизни наверняка был судебным исполнителем. Всё утро описывал моё имущество🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Банда подвальных котов видит во дворе новую машину..Решают,что её необходимо срочно пометить...Как только на улице темнеет,вся подвальная шайка дружно выдвигается к автомобилю,но,к своему изумлению,видят,что им навстречу,от машины,вальяжной походкой приближается кот помойный...Подвальные,растерявшись,спрашивают,показывая на новую машину - НИССАН?????....Помойный небрежно отвечает - ПАССАТ!!!....

Татьяна Прекрасная

Для такого кота, что, не существует наказаний? Сказать, у него нет ни " иммунитета", ни что-то из серии " неприкосновенности"?

᠌ ᠌

За хвост, вытереть описанное им, как тряпкой и в уборную на воду, вылизываться и думать о смысле жизни..

Газинур Шормаков

Это ведь прикол.и кота у меня нет.

Светлана Гельбрехт

А Вы этому судебному исполнителю произведите кастрацию. Сразу забудет про свою прошлую жизнь.

Юрий

посмотрите где нибудь в углу, или под кроватью - возможно он ещё и арест наложил.

Clan

А сказку ты ему на ночь рассказываешь? Ту, что про яйца и про ножницы..)

Дамир Ризванов

Ты ему намекни как нибудь скажи,что в прошлой жизни ты была палачем)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Страшно представить, что случилось по приходу его приставов🤦‍♂️

Наташа Корж

Такая же фигня.мой ещё сать хотел и на вход и выход из этой ситуации

Анита

Какой кот заботливый. Так старался хозяина из дома не выпускать.

Svetlana Nik

Значит, вы совершили какое- то преступление в отношении кота 🙂

Светлана Галиуллина

Ты его на улицу выгони! Скажи, там такое дерево.. Неописуемое!!!

An
Anna

Видимо, сумку с деньгами, новые сапоги и прочие полезые вещи.

Тихий Ужас

А мой наверно был пожарником ... Ну так храпит !..

Владимир Тунгусов

Приговорён к смертной казни, путём усыпления.

Митрандир

Вам нужно его приучить чтобы он так ре делал

Просто Александр

Эх и запах наверное у тебя, когда проснулся.

Олёна

надо посмеяться или посочувствовать 😒

Сергей Суворов

докладов, наверное наделал... по углам.))

Александра Шампанова

Что заслужил, ещё и вынюхай свою долю.