Сашка Зомби

Девчата вы тут все с ума сошли? такие глупости задаете))))? 🙂 😄

Ответы
//

да лан все на девчат. тут весь комплект разнополый глупости пишет))))))))

Сашка Зомби

ваще пооо* нужно иметь просто терпение это пережить) в каком то случае это помогает развивать свою личность и постигать бытие)

//

по мне так бред полный. итог ужасный. алкаголизм

Сашка Зомби

дааа от этого ни кто не застрахован) мне то по* я сам творец всего) и только это дает мне повод брость это дерьмо когда мне надо будет

//

ха ха. сам то в это веришь?

Сашка Зомби

а как сама думаешь) яж сказал мне щас по* я что хочу то делаю

Зара Хачецукова

А, что ещё можно здесь спросить? Серьёзные вопросы решаем сами

Жанат Сейтжанова

в этом и наша прелесть иногда сходить с ума

Ольга Макарова

Не все. ))) Я вообще не задаю вопросов. )

Сашка Зомби

хахаха красава, зачем нам вопросы если мы и так знаем ответ))) верно?

Марина Корженевич

Кто.какие глупости задают?

Malika Akhloeva

Можно привести примеры?

Ai
Ainash

А какие ты хочешь?

Ai
Ainash

Может поинтересней... Сколько раз за ночь можешь?

Сашка Зомби

все ночь и ей мало, потом бежит за бухлом, на утро шепчет ты лучший)

Ai
Ainash

Бухло?! Знает замена тебе... И все же не ответил сколько

Сашка Зомби

неее все не так. я пью) она не пьет) разлекуха и передышка. много на сколько хватит не считаю и не веду подсчет

Юлия Нурисламова

какие, например?

Юлианна Королева

Ну вот....а Аы?

Юлианна Королева

Оч умные вопросы задаете?)))

Рыжик

например

Сашка Зомби

ух я тут посмотрел вопросы, и все углубляться в свои предрассудки и проблемы. как это по женский)

Ек
Екатерина

всмысле?

Нина Петрова

:Dда!

Людмила Панчина

yt dct