Здравый Знакомый

Новый год начался с пьянки, гулянки и отсыпания...говорят, как его встретишь.......)))?

Ответы
Лв Лисса

Нет, у меня не так сразу после Нового года в Америку к дочери полетела, а здесь сухой закон, полтора месяца без спиртного!!!!!

Здравый Знакомый

там вообще не пьют спиртное?)))))

Лв Лисса

Мои нет, друзья их тоже и естественно никто не курит, кроме бомжей

Елена Смирнова-Батиенко

Все зависит от человека,если всему верить,что говорят,то у нас страна одних алкоголиков,а это в корне неправда

Лариса Хворостова

а еще с танцев,песен,шуток,родных и хороших друзей рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Мотовилова

ВОЗМОЖНО... НО НЕУЖЕЛИ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПЬЮТ ВЕСЬ ГОД ШАМПАНСКОЕ... ПАРАДОКС...

Валентина Соколова

он всегда так начинается. но конец бывает разным.а зависит только от человека

Пчелка

Какой же будет у меня год-не пила,не гуляла,не отсыпалась? Так и буду одна?

Здравый Знакомый

значит, все еще будет)))

Наталья Иванова

у кого как,у меня и старый закончился на работе,,,и новый начался там же....

Татьяна Вербицкая

в два ночи начался, в четыре утра закончился, первого с утра на работу))

Ельмира Малеева

мой новый год начался дома. В тихой спокойной обстановке, без алкоголя

Наталья Борисова

Каждый год так встречаем, хоть бы раз он прошел хоть чуть-чуть так

Алёнангел Альхова

новый год встретили с постели нам теперь там весь год валяться 😄

Андрей Волков

мне мама сказала,на вопросы не знакомых мужчин не отвечать)

Алёна Смородина

Всё врут! Как ни встречай, а пахать всё равно придётся...)

Людмила Калинина

Правильно говорят - дальше так и будет как в Новый год)))

Зоя Раковская

Так редкий год начинается по- другому. Хорошо живём?

Мира Раймер

не верьте, все равно на работу ходить придеться

Ирина Шендакова

Значит такая была Новогодняя программа...!

Гуля Садбенова

так и проведешь,Да всё это враньё.

Ольчик

таки и проведешь, закон жизни

A B R

так и будет болеть голова ))))

Здравый Знакомый

а если не болела?)))

A B R

вряд ли ...после пьянки гарантировано болит голова ))))