Леонид Мыльников

России приписывают Имперские амбиции, не пора ли восстановить Империю в правах?

Ответы
Лидия Горленко

Империя-это мощная держава, которая правит многими народами и ПОЛЬЗУЕТСЯ РЕСУРСАМИ ПОКОРЁННЫХ СТРАН. У нас своих ресурсов хоть отбавляй. А амбиции являются стимулом для совершенствования, в том числе и своей Родины

Максим Розенберг

Главное у уродов 50 огромных штатов,а за наш Крым цепляются.Я бы с удовольствием поддержал Росию в санкциям к Америке.Жуйте жуйте гамбурги,а мы поработаем за создание Мира.

Леонид Мыльников

52. Наши мысли работают а одном направлении.

Ruslan Tabakov

Если бы весь мир не лицемерил по отношению к России я бы ответил,что не надо,а так пусть,даже если этого на самом деле Россия не добивается.

Ольга Владимирова

Обратной дороги нет, но очередной виток спирали с некоторыми временными изменениями возможен

Наталия Седалищева

Вот жаль историей и политикой не интересуюсь, а так можно было бы и по говорить про это

Андрей Науменко

А зачем? Империя обладает существенным недостатком - децентрализацией власти.

Влад

да давно уже пора, только сначала нужно стать более автономной

Андрей Метлицкий

Судя по фотографии Вам не терпится стать императором...

Андрей Метлицкий

Так она о многом говорит... плюс ещё монголоидные черты лица...

Андрей Метлицкий

Ну генералом будете точно.... 😄

Леонид Мыльников

Спасибо на добром слове. Успехов и Вам во всех начинаниях.

Дарья Червова

Историю полезно знать, но повторяться не есть хорошо

Максим Артыкбаев

Давно. Россия была и есть, могущественная империя!

Александр Налесник

Российская Империя кончилась в начале 20 века.

Евгений К

Чревато сокращением численности населения

Леонид Мыльников

Не без основательно. Поэтому терпим пока. Мы терпеливые.

Евгения Алгаева

так Путин, уже царь, остались формальности.

Николай Иванович

А кто мешает ей восстанавливать права?

Ко
Коляновна

А что вы подразумеваете под этим?

Ко
Коляновна

Страшно. ..да крысы побежали с тонущего корабля

Ко
Коляновна

А разве нет...Все равно это коснется всех. ..

Владимир Селезнёв

по уму так и должно быть и это правильно, может наконец вспомним что мы люди

Владимир Селезнёв

мы живем в золотое вкрапление века Кали. Поэтому надо прогрессировать духовно и ни о чем не скорбеть, потому что скорбь лишь иллюзия.

Владимир Селезнёв

да-да золотое оно не тем что можно наслаждаться хотя и это возможно, а именно расти можно как человек, потому что дальше это будет невозможно. Ну какой духовный рост был возможен в Европе скажем 1000 лет назад? Да никакой, эпидемии, нищета, войны, помои упадок всего и вся - темное средневековье. Не даром расцвет искусств назвали эпохой возрождения. Золотое вкрапление как раз 500 лет назад и началось с рождения Чайта́ньи Махапрабху́ 18 февраля 1486 г.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Вероятнее всего так и произойдёт

Галюська Романовская

Я чесно в политике не разбираюсь

Денис Михайлов

всякая империя обречена на крах

Дарья Силина

Не думаю, что это хорошая мысль!

Константин Кадонцев

Давно пора и Путин делает это !