Lucifer's_Angel

вопрос из мира музыки. больше для фанов Nightwish. как вы относитесь к увольнению Анетт Ользон из группы

Ответы
Елена Парамонова

В прошлом году была на концерте Nightwish. Уже без Анетт. Без неё группа потеряла своё лицо. Новая вокалистка пела неплохо, но это не Анетт.

Soul

Я не фанат, но слушал когда-то. Думаю, со временем все меняется, и у них в том числе, будем считать, что это развитие

Metal Serpent

надо еще парочку солисток сменить, потом мужики смогут говорить, что меняли девок как перчатки

Олег Grom

К увольнению не отношусь, но могу сказать что группа потеряла свой основной бренд....

Чужой

Без Тарьи это уже не найтвиш, а эту кобылу магаданскую нужно было давно гнать.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррррррррррр грррррррррррррррРАУ!!! ГррррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Lucifer's_Angel

эм, что?)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Что тут неясного? Я тебя строго облаиваю.

Гай Марий

Да и правильно...гнать ее надо поганой метлой. Кто это такие, кстати?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Турунен больше подходила, с ее уходом Nightwish закончились...

Lucifer's_Angel

а как же ее "клон" в виде флор янсен?)))

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Нет, лично меня не впечатлило. Она хороша, как певица, но им стоило переименовать проект

Павел Вережан

Не очень , а вообще мне Тарья больше всех нравилась,.

Валерий Шилов

После ухода Тарии, я потерял интерес к этой группе.

Олег Гаврилов

Группа лишилась голоса и оригинальностм:-(

Алиса -Summer

к сожалению я не фанат этой группы

Nikola Mahkov

плохо---могла бы и повредничать...

Настя Кузьмичева

Простите я не знаю этой группы...

Lucifer's_Angel

финская рок-группа

Упс

Нафиг она там вообще нужна была)

Просто Вишенка

Она же довольно давно ушла....

Lucifer's_Angel

lies сингл, альбом носит название shine

Просто Вишенка

пардон...Вы правы... Сольник же вроде всего один???

Lucifer's_Angel

пока да))

Просто Вишенка

а мне и Тарья сильно нравится....

Lucifer's_Angel

мне тоже. в отличие от флор янсон

Павел

Лишь бы отпускные выплатили

Дамир Хайретдинов

флаг в руки, дорога в помощь

Кот Макси

Тарья лучше всё равно была!