A*
Andrey ****

В Швейцарии на 103-м году жизни скончался создатель ЛСД Альберт Хофманн. А все почему? Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи. Так будет со всяким!

Ответы
Ро
Роза

Я без вредных привычек живу ! Сколько БОГ позволит жить,столько и проживем !

Марина Китаева

если все это помогает долгожительству...может стоит попробовать?)))))))

Людмила Георгиевна

мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного-Овидий-

Николай Лысенко

нас к этому приучают через телеперед ДОМ_2 непонимаю зачем

Людмила Петухова (Торопова)

вряд ли он сам эту гадость употреблял

Светлана Харланова

Радужная перспектива!!!)))))))

No
Nora

фашист что с него взять