Kg
Kgb

Зачем бывший знакомый сам пишет и говорит: не пиши мне? Прощается и снова возвращается, пишет и удаляет сообщения? Что с ним?)

Ответы
Си
Сибирячка

Не может выкинуть вас из своей души . Мой бывший, полагаю, что забыл уже моё имя. Когда была нянькой для него и тогда не ценил.

Kg
Kgb

Также

Татьяна Еремеева

У меня тоже есть такой экземпляр. По психологии это энергетические вампиры. Чем больше Вы выдаёте эмоции, тем им вкуснее.

Kg
Kgb

Надо закрыть дверь

Татьяна Еремеева

Самый верный вариант, и оторвать невидимые присоски, через которые с Вас качают.

Kg
Kgb

Да, это точно

Татьяна Еремеева

Так вперёд!

Игорь Чумаков

Не обращайте внимания, это когнитивный диссонанс, его полечат, и вернут обществу здорового человека (возможно)

Kg
Kgb

Лучше на бобах, чем с бобрами

Игорь Чумаков

Не го же обид

Kg
Kgb

Чаво?

Игорь Чумаков

Извините, звонком прервали на пол слове, не го же обижать юродивых

Kg
Kgb

Ну да

Аделина Свабода

У меня были такие чехлы. Забавили меня. Писали. И говорили не пиши мне больше🤣 да я и не думала вовсе.

Аделина Свабода

В личку.

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😀

Kg
Kgb

🤗😍😘🥳

Tony † Ae 😈

Недостаток вашего внимания, хочет получить заряд Ваших эмоций) не знаю, странное поведение)

Kg
Kgb

Да

Максим Maximus

заблокируй и всё, зачем спрашивать у людейкоторые не знают тебя и твоего знакомого?

Kg
Kgb

Спрашиваю мнения. А вы тут для чего сидите? У знакомых спрашиваете?

Максим Maximus

да я сам решения принимаю. ведь ни кто не знает что и как меня связывает с кем либо.

Александр Колосов

Повëрнутый на старой любви, пытается, чтобы ты вновь воспылалак нему чувствами.

Александр Колосов

А Вы в этом уверены?

Kg
Kgb

Да

Александр Колосов

Справедливость - понятие субъективное. Сколько справедливых жизни у людей отняли, а потом оказывалось, что они ошиблись. Осторожнее с этим.

Kg
Kgb

Согласна. Просто я живу про принципу: какой привет - такой ответ

Александр Колосов

Зря. Недавно с двоими пришлось драться, дурь пьяная на них нашла. Так полиции при состалении протокола: "Они убежали, найдите их, закройте на пару дней, пусть протрезвеют, начудят сейчас чего-нибудь, потом зона, а после хрен отмоешься". Жаль пацанов, хоть и они на меня напали.

Ваня Иванов

бывшими бывают старухи у разбитого корыта..на таких незачем тратить жизнь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

скучно ему, вот и решил проверить, вы ещё на крючке или уже соскочили)))

Kg
Kgb

Еще неизвестно кто на крючке 😌

Kg
Kgb

Сто раз прощался. 🤦🏽‍♀️😅

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все они так)))

Kg
Kgb

Определиться не могут, бедняги)

Дедушка Мазай

Не, ну я могу предложить, но вот прям думаю не понравится моя теория

Kg
Kgb

Какая?

Дедушка Мазай

Ну он это, скорее всего не получил от вас то, чего хотел бы, и тут уже вам решать-что с этим делать

Вито Симони

Книжка есть- Как заинтриговать дебила. Могу скинуть ссылку

Kg
Kgb

Не надо. И без этого могу)

Sergey Lomov

Вот на хрен вы ему нужны, если у него раздвоение личности.

Kg
Kgb

🙄

Александр Грызлов

Есть песня- Я тебя люблю ,люблю и не навижу.....таки тут

Kg
Kgb

🙄 а просто любить нельзя?

Капа Магна

Необратимые изменения в коре головного мозга

Kg
Kgb

🙏🏻

Татьяна *

Напоминает о себе. Психологическая привязка

Татьяна Лагунович

Не может разорвать отношения полностью

Kg
Kgb

Похоже

Геннадий Волков

Неврастеник. Реализует свои комплексы.

Kg
Kgb

🙄

Force Major

Нервоз🤣Осталась недосказанность))))

Kg
Kgb

Сто раз прощались - сто ращ

Kg
Kgb

Возвращается. 🤔

Force Major

Это любофф!))))

Kg
Kgb

А сам как сухарь порой 😒

Force Major

Склад характера такой)

Kg
Kgb

😅🤦🏽‍♀️

Force Major

Не даёт Вам скучать)))

Рубен

Скриваеться от каво то, боится,,

Kg
Kgb

А мне зачем писать

Рубен

Тебе не может забить,,, (Любовь до гроба),, 😉

Kg
Kgb

Я сказала: никогда не забудешь)

Рубен

Ну и вот,,, он тепер как норкаман, не останется от тебя,,

Kg
Kgb

Зря сказала.

Рубен

До не пережывай ты так, пускай он мучаться,,, ведь у тебя к нему нет никаких чувство,,, или есть?

Ал
Александр

...-больной наверно...🤷‍♂️😉

Kg
Kgb

Что-то не то

Ал
Александр

...клин клином выбивают...познакомься с другим...

Kg
Kgb

Так уже. Не ценит

Ал
Александр

...- значит не тот другой...