Ирина Отставнова Кочнева

Оскорбил ли Жириновский бывшую фигуристку?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

"Закон причин и следствий ", каждый получает то , что заслужил ! Об этом же написано в книге Маленькой Высший космический разум сообщает ,,и. " учение о карме "*****************Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Леонид Иванович Кречетов

А, Джуна , Кашпировский, а пророки - Вольф Мессинг и. Т

Ирина Отставнова Кочнева

Это всё фантазии.

Леонид Иванович Кречетов

Это отсутствие знаний.....! Увы, Но я хотел вам помочь в этом

Ирина Отставнова Кочнева

Знания литературы.Нельзя объять необъятное.А практику вижу каждый день

Леонид Иванович Кречетов

Не знаете и не верите, , Не верите и Не просите, Не просите , и Не дается вам! (Апостол Павел , Евангелие). Жаль потраченного времени

Тетя Фрося

он конечно грубиян- но высказал своем мнение - и вообще что там делают депутатки в пенсион, возрасте??? что они могут что то решить??? а певицы- мне кажется все таки надо быть профессионалом в своем деле - фигуристки надо учить фиг-му катанию,а певицам петь учителям учить ,а политикам заниматься политикой

Тетя Фрося

🌷 сидят там спят за 450 тыс руб а народ как жил все время в нужде так и будет жить - президенту докладывают что з/пл у всех не ниже 15-17 - а на самом деле все не так ...

Vadim Galansev

Я думаю что женщинам не место в парламенте, если всё же это произошло, они должны принять все условия, там она не женщина - человек, без половых различий, а то дерзить она будит со скидкой на то что не получит сдачи, у мужчин это называется подлость и плохих людей за это наказывают...

Мария

ДА!!!!!!!!!!!!ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!! ИРИНА - СИМВОЛ РОССИИ!!! ЕЕ ПОБЕДЫ -ЭТО ГИМН РОССИИ-КОТОРЫЙ МНОГО РАЗ ЗВУЧАЛ В ЕВРОПЕ И В США!!!! а кто такой жириновский -тварь и мразь ,почему в Думе никто не заступился за Роднину- трусы!!!!! все мои друзья и- возмущены!!!!

Мария

что у путина на уме у жириновского на языке-театр для одного зрителя !!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Вы всё знаете,или догадываетесь?

Мария

я не хочу вдоваться в политику ( НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ)!!! ПРОСТО ОСКОРБИЛИ ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖЕННУЮ ЖЕНЩИНУ - И ВСЕ ПРОМОЛЧАЛИ!!!!ПОЗОР!!

Ирина Отставнова Кочнева

Но он её не оскорбил

Мария

😊

Igor Yurjenkov

Сейчас многие лезут в политику,ничего в ней не понимая,каждый человек должен заниматься своим делом и выполнять свою работу как положено,вот если бы было так,то отпали бы многие вопросы и жить стали бы лучше

Ирина Отставнова Кочнева

В России с 90 годов, никто не занимается своим делом.Спастбо меченому, и алкашу с подельникам

Igor Yurjenkov

Вот и ответ на ваш вопрос.мы теряем все,в том числе и моральные цености

Igor Yurjenkov

Вот и ответ на ваш вопрос.мы теряем все,в том числе и моральные цености

Ирина Отставнова Кочнева

Большинство людей морал ные ценности не теряют

Ирина Отставнова Кочнева

Большинство людей морал ные ценности не теряют

Тамара Коваль

такое его поведение, конечно, не красит... НО! замечание сделал правильно. Коль ты - депутат, то и работай депутатом... а то уже складывается мнение, что туда депутаты приходят поспать и посплетничать....

Ирина Отставнова Кочнева

Сгласна полностью

Виталий Калашников

Нисколько! Своим неуважением к выступающему фигуристка показала свое отношение к своим обязанностям. За которые, кстати она получает громадную зарплату.Вот такие фигуристки и решают как нам жить.

Нина Владимировна

Ну Ирина Роднина не бывшая фигуристка, А настоящая и трижды Олимпийская чемпионка, А Жирик он и есть Жирик. Кто теперь на него внимание обращает? Как говорят в народе ;"Собака лает , а караван идет!"

Ирина Отставнова Кочнева

Почему настоящая ,объясните

Нина Владимировна

Я же не сказала, что действующая, а именно настоящая

Ирина Отставнова Кочнева

В том то и дело,что бывшая.В место того ,чтбы заниматься тренерской работой , она устроилась в Думу

Нина Владимировна

Она же тренировала детишек. И потом, не у каждого есть талант преподавать. Значит, там не получилось, а хотела открыть школу и тоже всё провалилось. Значит, не судьба!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Но для думы она никак не подходит.

Нина Владимировна

Не нам судить! Не судите, да не судимы будете!

Ирина Отставнова Кочнева

Это почему же?

Ви
Виктор

Нет.Фигуристкой назвал...ну и,что!? Не фига сидеть и шептатся когда он доклад делал!Пусть она своим делом занимается...Политики были: спортсмены,артисты и ТД.

Ирина Отставнова Кочнева

У неё дети живут в США.ей в России ничего не нравится,кроме её зарплаты

Ви
Виктор

Где дети живут у многих не важно.А Жириновский прав,что её одернул !!!

Ирина Отставнова Кочнева

Вмё важно,тем более у депутата

Юрий Большаков

нет она и есть фигуристка. А вот плохо то что выбираем в Думу Фигиристов . артистов боксеров и всякую шваль а потом сами же и жалуемся что плохо живем.

Юрий Большаков

Прально Вот взять такой случай у нас обсуждали бабы . Когда пришли к нему кореспонденты из Плэй боя брать интервьвью Он предложил им занятся сэксом . а бабы кричали Вот нахал . А чем занимается это журнал . разве не развратом.?

Юрий Большаков

Прально Вот взять такой случай у нас обсуждали бабы . Когда пришли к нему кореспонденты из Плэй боя брать интервьвью Он предложил им занятся сэксом . а бабы кричали Вот нахал . А чем занимается это журнал . разве не развратом.?

Геннадий Митрофанов

И правильно,знай сверчок,свой шесток. Не фига интим приравнивать к политике,вот он их и одернул. 😮 😊

Юрий Большаков

Так за него миллионы голосуют

Геннадий Митрофанов

И будут,он-справедлив. Говорит:футболист в день получает-26 тыс. рублей. А сколько получает мать за ребенка в месяц? И где смех придурков?

Владимир Драгунский

Он эмоционален, во многом не прав, но и Роднина не права, когда перебивала выступление, не согласна, не поняла, задавай вопросы после выступления.

Владимир Агапов

Все таки политика - это мужское дело! А бабы туда лезут только те, у которых проблемы под юбкой - именно так утверждал великий Зигмунд Фрейд!

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас весь бред относят к Фреыду,Энштейну, Марксу , Спинозе, и тд

Владимир Агапов

Если Вы считаете, что Женщина создана для политики, а не для того,чтобы блюсти семейный очаг - быть супругой Матерью(продолжательницей рода) и делать своей ЖЕНСКОЙ сущностью своих мужчин великими(я уже не говорю о библейких канонах!) - мне жаль Вас.. Когда Женщина уходит из семьи(бизнес, политика, власть - уже семья второстепенна!) - то мы и наблюдаем ныне, такое политическое устройство, которое и позволяет оскорблядь фигуристок!

Ирина Отставнова Кочнева

Жизнь многообразна.В библию не втиснешь.

Юрий Добронравов

Не надо о Жириновском! Вдруг президентом станет - как же тогда его любить и боготворить, если раньше считали хамом и клоуном? 😄

Ирина Отставнова Кочнева

О кааой любви Вы говорите? Ха ха

Юрий Добронравов

О любви российского народа к своему начальству (будь то президент или начальник ЖЭКа). Это потом на их могилы гадят, а когда они при власти - все сплошь Отцы народов, Великие реформаторы, Спасители Отечества и прочая, и прочая...

Ирина Отставнова Кочнева

Отцом народа был, и стаётся Сталин

Юрий Добронравов

Так и я о том же! Сталин - Отец народов. Путин - Спаситель Отечества, Жириновский - Великий покоритель Индийского океана. Начальник ЖЭКа - выдающийся покоритель воды, г... и пара! Нельзя так неаккуратно - вдруг в дальнейшем его возлюбить придется!

Виктор Гостев

жириновский правильный политик о поставил ее на место ну не ее это дело работа в думе коньки-лед тренируй фмгуристов это оно

Игорь Малицкий

Да этот шут кого хочешь оскорбит. Его не надо принимать в всерьез. Он дождется, что ему просто физию испортят

Александр Николаевич

А скажите на милость что в принципе делают фигуристы-гимнасты-бегуны-прыгуны и.т.д. В высших органах власти?

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна с Вами полностью

Александр Николаевич

Вот и ответ на Ваш вопрос.

Уральская Рябинушка

Жириновский в своем репертуаре. Не мог он иначе-он не умеет делать корректные замечания.А Роднина-молодец

Уральская Рябинушка

Попросила бы не делать такие выводы

Ирина Отставнова Кочнева

чего боитесь?

Уральская Рябинушка

Мне нечего бояться. Диалог завершен

Ирина Отставнова Кочнева

как хотитте

Вера Игнатченко-Бачевская

Оскорбил... даже, если она в чем то не права, так нельзя. Он сам себя показал с очень отрицательной стороны.

Ирина Отставнова Кочнева

Не согласна с Вами,хоть и Жириновского не люблю.

Вера Игнатченко-Бачевская

А вы как думаете? Почему ?

Ирина Отставнова Кочнева

Он доклдывал важную для фракции тему.А она стала хихикать вызывающе.Он её назвал фигуристкой и всё?

Вера Игнатченко-Бачевская

а как он кричал, слюной брызгал... Нет, нехорошо.

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю, чту в этом случае хуже , кричать, или вызывающе хихикать.Наверно второе

Валерий Григорьев

Еще раз показал Жириновский своё воспитание // не // был хам им и остался даже высокий пост его неизменил.

Ирина Отставнова Кочнева

Он её назвал фигуристкой и всё

Валерий Григорьев

хватит комментариев всего хорошего вам и вашим близким

Дед Дедушка

Что же Вы хотите?Это же Жириновский.У которого каждое слово можно воспринять как оскорбление.