ᚦᛊ∨ᛁ

...у Вас бывает, плакать во время просмотра фильма..?))

Ответы · страница 2
Оля

Конечно)ведь бывают сцены...которые вызывают эмоции...до мурашек...огорчают или радуют...

Денис Моисеев

Бывает,нарыдаешься ещё до просмотра...А потом ничего,сидишь и смотришь как так надо...)))

Ол
Ольга

Плачу даже когда мультики смотрю... Неустойчивая психика))))😜😊👍

Олег Ануфриев

бывает,иногда особенно сейчас когда идут сиарые добрые фильмы комок в горле стоит

Cергей Круглов

Плакать - нет, а вот, какать часто причем, как правило - на самом интересном месте)))

Сергей Максимук

Один раз в жизни, фильм такой есть "Знахарь", польский, пробило даже меня на слезу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...смотрела..))

Юлия

Конечно. Думаю это нормально. Это эмоции. Когда фильм смешной вы же смеетесь?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно..))

Валерий Массалов

ну если ты не совсем господин дерево а нормальный человек , то как же без слез.

Леонид Емельянов

....Особенно после "шедевров" Боливуда, только тазики и успеваю подставлять....

Абдуразаков Магомед

Когда смотрю исламские фильмы и вижу какая искренняя вера в Создателя у них

Анна Никольская

конечно - еще как и всегда когда очень трогательный фильм и за душу берет

Юрий Кривич

У меня такое чаще бывает во время просмотра футбола. Держусь, как могу...

Мелик Мелик

Да... Когда смотрю "Иваново детство" , то в конце, всегда, слёзы на глазах.

Максим Самофал

у меня бывает плакать во время просмотра ника с аватаром.. вот это дичь

Пенсионерка

Чем это они меня пронять смогут?Жизнь интересней кино,сценарий -круче.

Ол
Олег

да конечно было ....от неожиданого испуга .. иногда бывало и описивался

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Александр Семенов

Да. Не переживайте, это, в принципе, неопасно, в психушку не закроют..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Старик Ромуальдыч

Да , бывает... Например , сцена расставания в " Шербургских зонтиках"...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...хорошо...уговорили..))🤗

Старик Ромуальдыч

Если все-таки наберетесь сил посмотреть - -сообщите впечатление...

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо...))...постараюсь не затягивать..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Доброе время суток..))...у нас 10.39 утра, вчера посмотрела фильм, понравился, смотрела с умилением, как взрослые смотрят на детей..))...определила как классику..))🤗

Старик Ромуальдыч

...это и есть самая настоящая классика... один из немногих фильмов про лубофф , который можно смотреть ☺

Александр Белкин

Бывает. Достучаться до небес вроде комедия а в конце грустно до слез

Георгий Кобзев

Совершенно естественная реакция человека, эмоционально развитого