ᚦᛊ∨ᛁ

...у Вас бывает, плакать во время просмотра фильма..?))

Ответы · страница 7
Serg Dom

Да. Я синьтиминтальная сволочь

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не сентиментальность, это человечность..))

ᚦᛊ∨ᛁ

))

ᚦᛊ∨ᛁ

...бывает..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...когда парень утонул, да, плакала..)

Serg Dom

Я тоже. Но на второй просмотр в гостях сделал комедию.

ᚦᛊ∨ᛁ

..для меня этот фильм для разового просмотра..))

Vi Za Vi

Да. Напр Белый Бим или Браслет 2

Алексей Волжский

Не , там же кино так поставлено

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...не кино так поставлено, это от человека зависит...)

Алексей Волжский

Фильм для того что-бы такие как ты плакали , есть люди любят плакать

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно..)

Женя

выключать прежде чем плакать

ᚦᛊ∨ᛁ

...почему..?)

Женя

непонимаю, зачем жена смотрит по два и более раз одну и ту же серию и при этом плачет - стресс не является полезным для здоровья как одного человека, так и семьи

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно, стресс негативно влияет на здоровье, фильмы (передачи, музыка итд итп.) как раз помогают снимать его через слёзы (и смех)...выключая телевизор, это подобно пробке для внутреннего болота жены, оно всё копится внутри и выходит через болезни, болячки и эмоциональные срывы, слёз во время фильма, не надо стесняться, они говорят о человечности..))

Женя

да, да, заметил. ехали поискать тай массаж, как увидели навстречу идущих молодых девиц в куртках нараспашку и в вырезы свободно переваливающиеся "дела". на улице -2 и слабый ветер. она хмыкнула, глядя на них. я понял, что сейчас расскажет о раке груди и и и и. решил сократить монолог: да, вот такую надо нам в подруги сыну. прихватим и сосватаем! вроде с юмором... так что далее я в мой адрес услышал, даже я сам о себе такого не знал. впору было развернуть авто в направлении домой

ᚦᛊ∨ᛁ

...теперь понимаете, что лучше не выключать телевизор прежде чем она заплачет, дайте ей оторваться..))

Женя

такое ощущение, что некоторые особи удовлетворяются укусами партнера. нет, не всегда, но и иногда - это уже много.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это энергетические вампиры, среди близких их тоже много..))

Константин Пигута

ага,один Рыжий пёс чего стоит

ᚦᛊ∨ᛁ

...видела...супер фильм..)👍

Константин Пигута

не очень будут впечатления,но есть продолжение "Рыжий пёс:вся правда"

ᚦᛊ∨ᛁ

...проверю..)

Константин Пигута

но сразу говорю-слабоват....

ᚦᛊ∨ᛁ

...обычно вторые части такие..)

Сергей Муравьев

Стыдно -но слезы -сами текут!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нечего этого стыдится...это не проявление слабости, это проявление человечности..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...кинула вам ссылочку в лс..))

Максим Маклаков

смотря насколько хорош фильм

Татьяна Анненкова

Конечно душа то у нас есть а значит есть чувства

Glаdiator (Woodland, Са)

А бывает и так, что встаёт.😂

Sergej Shmidt

Нет но на пердёж пробивает

ᚦᛊ∨ᛁ

...естественно...жрать всё что попало..))

Sergej Shmidt

Не скажите, я стараюсь очень правильно питаться

Дм
Дмитрий

Нет. Я не сентиментальный.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это признак человечности...а не сентиментальность..))

Светлана ```

Конечно , и это нормально !

Калиниченко Игорь

РенТВ до слез, ржунимагу

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что за передачи на нём, знаю только, что это канал Российского тв..?))

Калиниченко Игорь

А, Вы типа из 😁 Олдбриджа,или Капакабаны, или с Оснабрюка))))!

ᚦᛊ∨ᛁ

...не знаю, что это такое..))

Ма
Марина

ну, а как же и не только...

ᚦᛊ∨ᛁ

..да...ещё мультики, передачи, новости, опера, театр и даже балет..)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Ящерка ツ

Что там плакать...Рыдать!

Edward

часто)я синтементальный

Татьяна Павлушина

ОЧЕНЬ РЕДКО...НО БЫВАЕТ...

Ирина

ага, особенно мультиков

ᚦᛊ∨ᛁ

...я Гадкого Утёнка смотрю и плачу...или Серую Шейку..)

Ирина

о , да , особенно смурфиков жалко

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Александр Первых

У всех бывает мы же люди

ᚦᛊ∨ᛁ

...оказывается не у всех..)

Александр Максимов

Постоянно когда любовь

ᚦᛊ∨ᛁ

...над любовью нужно радоваться, а не плакать..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ааа..)))👍

Га
Галюсик

😭😭😭😭😭😭бывает

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже плачу ..а муж ржёт ..когда эту картину видит ))) привет Галюсик ))🌹 💋