Назкен Кертай

Ч?то?бы? и?зм?ен?ит?ь ?св?ою? ж?из?нь? н?уж?на? л?и ?уе?ха?ть? в? д?ру?го?й ?го?ро?д??

Ответы
G_
G_G

Как была сказана Люди уезжают в другой город чтобы начать новую жизнь но они берут с собой себя и их жизнь повторяется!Чтобы изменить жизнь нужно изменить себя!

Назкен Кертай

согласно с вами, но я не могу изменить себя

G_
G_G

Тогда можете попросить кого нибудь помочь вам изменится!

Назкен Кертай

спасибо

G_
G_G

Пожалуйста

Амед Колодков

Я, например, с Таджикистана приехал в Россию. Нуу можно сказать, что я изменился

Надежда Морозова

Переехать или нет зависит от причины желания изменить жизнь.

Максим Воронкин

если только в белокуриху, найти мой дом и жениться на мне

Назкен Кертай

вахаххаха

Ki
Kirpin53

Жизнь изменить можно где угодно, себя изменить трудней

Зельхия Змеиный

Просто поменять круг общения и самому измениться.

Назкен Кертай

родные только, я со своими друзьями не хочу общаться , понимаете оказывается им нужны только деньги, я была им банком, а когда мне было нужна их помощь они отказались почти все, щас они мне звонят когда им нужен эти чертовские бумаги но я тоже отказываюсь

Зельхия Змеиный

Если друг просит в займы, то это уже не друг.. Другу сам дашь денег если видишь его беду. И конечно-же друг найдёт. Ищите тех кому деньги не важны, а важнее ваша душа и личность, пусть даже вместе с вашим красивым телом..)

Назкен Кертай

большое спасибо вам за совет, блогодарю

Зельхия Змеиный

Было-бы за что..) Я-бы хотел стать Вам другом, просто чтобы помогать)

Назкен Кертай

спасибо 🙂

Яков Мокин

Нужно для начала русский язык выучить

Назкен Кертай

знаю я русский, я живу в Казахстане , у нас свой язык, так что это не обезательно

Де
Дед'уктор

не поможет. Хотя, есть шансы.

Андрей Артюхин

Необезательно

Илюха Артюхов

ага на нары))))

Максим Сардин

да

Назкен Кертай

спасибо