Рома Роман

захотите ли вы быть с человеком у которого есть ребенок?

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Геннадий Ростовский

Что значит - "быть"? Очевидно. жениться (для мужчины)? Каждый решает для себя и по себе. Юрий Левитанский: Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Александр Моргун

понимаете тут просто надо взвесить и да и нет и определиться пото-му что мне сейчас тяжело и я об этом анализирую материально но все может быть я не хочу создавать проблем они не лишние но мне тогда труднее будет может месяца два три пять и я просто выиграю время и все станет на свои места хотя постоянно живу в опасности потому-что менты они не застрелят они могут утопить аварию подстроить отравить или еще придумать что-то это правда повесили есть такие случаи в нашем городе я знаю

Елена Шацкая

Уже был подобный опыт. Даже два ребенка. Но есть люди, которые не делят мир на своих- кровных и некровных- и потому чужих. А просто любят конкретных людей или нет по объективным причинам. А если любишь человека, то принимаешь сердцем и его детей, поверьте на слово.

Красноголовец Брянский

я много и долго над этим размышлял!!! детей я люблю!!! затрудняюсь ответить!!! просто у меня с сестрой разные отцы!!! мне иногда больно было за нее!!! наверно я просто боюсь что не хотя сделаю больно этому ребенку!!!

Вячеслав Киселев

Я прожил со своей женой 38 лет. Когда мы поженились, у неё был ребёнок от предыдущего брака: дочь, которую я удочерил. И мы родили ещё нашу общую дочь. А сейчас от одной дочери две внучки, а от другой два внука.

Ерика Джумурат

Это очень сложный вопрос.Если ваша супруга ушла в мир иной и вы оказались хорошим человеком и мне за 30 может что-нибуть бы вышло.Но при живой супруге никогда заболела лечите-скатилась подайте руку помощи

Е*
Евгения ****

Если это ХОРОШИЙ человек и Вы его любите, то ребенок никогда не станет помехой в отношениях. Все зависит от того...сможете ли ВЫ стать этому ребенком не просто вторым родителем, а стать настоящим ДРУГОМ!

Тамара Носова

Если женщина искренне любит этого человека, ребенок также будет любим – это же его частичка. Искренность определяется с первых моментов контактов (если, конечно у мужчины глаза не зашорены любовью).

Tatjana Morozova

молодой человек, в моем возрасте практически у всех людей есть не только дети, но и внуки!)Так что ежели подобная блажь придет мне в голову, придется не забывать и о чьих-то детях с внуками))

Игорь Пашковский

Если это хороший человек, и если ребёнок примет меня, то почему бы не быть с такими людьми? Я сам рос без отца, и, хотя уживался с отчимом, но сам бы, конечно, вёл себя несколько по-другому.

Ни
Нина

Это что - предложение?))) Если сам человек мне понравится, то и ребенка полюблю. Но много есть девушек, которые просто хотят замуж выйти, в чужой дом въехать, с ними надо быть осторожнее.

Светлана Чешковская

Если человек, а особенно мужчина взял ответственность на себя воспитывать ребенка- это уже говорит о многом: что это за человек и можно ли на него полагаться!!!Я ничего не имею против

Luda Larina

если бы я была молода и представился ,такой случай.то ребёнок не помехаи к воспитанию этого ребёнка нужен будет особый подход т.е. забота.любовь и ласка вот основные критерии.

Светлана Юнусова

Я очень уважаю людей у которых есть дети, особенно мужчин которые не боятся детей.Будь я свободна, то непременно. Но у нас двое и старший без нас не обойдется никогда.

Май Болдырев

А почему нет?Вопрос по существу не понятен.На свете мало людей, которым ненавистны дети как таковые. Вероятно, Роман задал вопрос о другом. Вот и надо прямо написать

Людмила Вдова

уже захотела.И когда его ему вырастила, он просто ушел к другой.Мальчику было 6 лет.Ушел когда ему было 22.Сказав при этом, мне там сын не нужен, пусть у тебя..Здорово!

Не Гламурный)))

знаете!!! я боюсь что в дальнейшем буду любить своего ребенка больше!!! тем самым нанесу травму не своему!!! так как то!!! я просто сталкивался с похожей ситуацией!!!)

Солнышко @

в качестве любимой - да, а вот если нужна ПРОСТО сиделка и воспиталка, то думаю, что нет. С таким же успехом можно будет и в детском саду поработать. Согласись?

Валентина Мартыненко

а почему бы и нет?Почему Мужчина может быть с женщиной , у которой ребенок, а то и несколько детей, а женщина не может быть с мужчиной, у которого ребенок?