Блонда(👹🤪🇷🇺)

А почему многие не прочитав Библию,хаят ее😬?

Ответы · страница 5
Сергей Яворов

Судят по её фанатикам

Ник Ци

Нахер мне эта сказка?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А ты читал,чтоб так говорить?

Ник Ци

Конечно 👍 По верхушкам пробежал, и хватит! 😁 😁 Христианство - самая воинственная религия на Земле! Да и муслимы такие же ебанутые! 😁 😁 Вы друг друга, блять, стОите. Гитлер по сравнению с христианами - ребёнок из детсада, у которого лопатку в песочнице отобрали 😁😁 И кстати, если бы не этот пидор Владимир, мать его, Красное Солнышко, который продался евреям и завёз на Русь эту ипучую крестьянскую религию, то хер бы вы щас на коленях пред "богом" стояли! А вот теперь стойте раком на коленях и сосите у своего еврея необрезанного 🤣🤣🤣

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ух, страшный ты оказался дедок

Ник Ци

Чёт ты, тёлка 36-ти лет, на все 80 выглядишь... Проспиртовалась тщательно с молодости, кобылка? 😁 😁 😁

Блонда(👹🤪🇷🇺)

По ходу у тебя белочка давно и не уходит,мозг развивай,деградант

Вадим

А почему бы и нет...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Потому что трындежь мягко говоря получается

Вадим

Трындеж,как вы говорите-от наглых и навязчивых проповедников...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну вы как сплетник ей богу.

Вадим

Это почему?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну девушку допустим которую только что увидели также хачть будете по вашим понятиям,не знаю её вовсе.

Вадим

А при чем здесь девушки?? В самом худшем варианте они хотят денег и подарков. А религия хочет...по большому счету всего меня....деньги,дети,имущество...отдай все и спой осанну...

Здравый Знакомый

а если - прочитав?))

Igor Fedaev

Читать там не куй !

Трижды Кот

Скудоумные хамы....

To
Torkvemada

И не только библию

Даниил Извеков

Попробуй читкани

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Читаю

Владимир Асиновский

долго читается

Катя Иванова

Прочитала, хаю

Игорь Когда

Так воспитали

Михаил Александров

Кто например?

Алексей Прибылов

предрассудки

Ко
Кончита

Коран читали

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Тож не плохо

Иосиф Пятунин

Не поняли её.

Иса Джи

Не понимают

Кот Кот

Читать мало

Тигрёнок С Осенью В Сердце

БОГОБОРЦЫ.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Пусть

Кэйлаш

Такие люди

Бэтмен Просто

Начни😌

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вот не нужно плохому учить))