Виталий Фунт

Пожилая женщина ,,,за рулём дорогого авто какая мысль посещает ?🤔откуда такое авто ?🤔

Ответы
Татьяна

Не стало мужа, пожилого, остались накопления(может быть после мужа - скряги), женщина решила сделать себе подарок - дорогое авто. У меня такая мысль.

Виталий Фунт

А вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела ?🤔

Татьяна

Может быть.😉

L'
L'unica

По-моему больше вопросов подобного содержания возникает к молодым девушкам😉. С пожилыми проще: внучка подарила😂

Виталий Фунт

Интересная мысль 😂😂😂в поликлинике в очереди высидела 😂😂😂

L'
L'unica

Счастье им всем и здоровья!

Виталий Фунт

Это да ,,,именно так и не как иначе именно счастье и здоровья 👍

L'
L'unica

И пусть дорогу молодым!!!

Амид

Вот мне интересно какая лично тебе разница ктоина чём ездит и откуда у него машина ???? Что зависть

Амид

А кто купить мешает?

Виталий Фунт

Да у меня есть нормальная тачка новая меня все устраивает ....

Амид

🤣ну вот и никакой радости в жизни

Виталий Фунт

Наоборот,,все классно ,,наслаждаюсь!!!👍

Амид

👍

Лариса

Мысль "откуда"- не посещает... это её личное дело. И нам с вами нет до этой истины копать права...

Виталий Фунт

В принципе согласен ,,,а вдруг в поликлинике в очереди высидела 🤗🤗🤗

Лариса

Даже если выстояла)

Виталий Фунт

Это да 🤗

Лариса

Здоровья ей и долгие лета)

Виталий Фунт

Это точно пусть все долго и счастливо живут ....

Валентина Мезрина

Больше удивляет откуда Ваше удивление и какое отношение Вы имеете к авто и пожилой женщине?

Виталий Фунт

Я шучу ,,и ни каких притензий не имею ,,а вдруг в очереди в поликлинике высидела ?

Li
Lilit

Никакая. Мне нас рать кто и за каким рулём, если не лезут поперёк мамки в пекло🤣

Виталий Фунт

Интересная мысль 🤔,,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела 😂😂😂

Li
Lilit

Женщины на шикарных авто в поликлинике в очереди не сидят😁

Виталий Фунт

А это поликлиника на рублевке 🤗🤗🤗

Li
Lilit

Поликлиника на Рубле? Ну ты фантазёр😉

Виталий Фунт

А то 🤗👍

Екатерина Оленева

Мне 53. Для многих-я уже пожилая.)) Заработала.. И оставьте свои мысли при себе.

Виталий Фунт

Да ладно в 53это вообще ни о чем ,,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела ?🤗🤗🤗

Екатерина Оленева

Мне некогда экг себе снять... Я реаниматолог.)))

Виталий Фунт

😂👍а вдруг поликлиника на рублевке ?🤔

Екатерина Оленева

Она от меня за полстраны.)) Пофиг на Рублевку.)) Поликлиника и реанимация- как Земля и Марс.)))

Виталий Фунт

Это да ,,,я понимаю вас реальность не радужная штука ,,уважаю вас за вашу работу и дай бог вам сил и здоровья ,,вот честно !!!!!🌷🌷🌷

Екатерина Оленева

Спасибо. И Вам всего доброго и здоровья.))

Виталий Фунт

Спасибо

Св
Светлана

С мужем купили,муж умер...Вот теперь я пожилая женщина за рулём Ниссан Тиана

Виталий Фунт

Сочувствую.... А вам всех благ и счастья земного храни вас бог 🤗👍🌷

Св
Светлана

Спасибо..Обычно пожилые покупают сами,мне не известны случаи,когда дети дарят дорогие машины...Дарят,но что дешевле..

Виталий Фунт

Логично ....

Fy
Fyntolog

Ну так всю жизнь копила, а потом уж помирать пора, вот и решила под жопу джип

Виталий Фунт

Достойно ,,,в очереди в поликлинике высидела😂😂😂

Fy
Fyntolog

😂

Совершенная Избалованность

Два вопроса у меня:Пожилая - это сколько лет?!, и дорогая машина - это какая?!

Виталий Фунт

Ну скажем бальзаковского возраста ,,лет 35,,,а авто ну скажем запорожец седан 😂😂😂а вдруг она в очереди в поликлинику высидела ?😂😂😂😂

Совершенная Избалованность

А тебе сколько?!?! Если для тебя 35 - это пожилая....

Виталий Фунт

Да шучу конечно ,,женщина разве возраст имеет ,,это её кредо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сын наворовал... дочь насасала.... эт если вы про ту женщину из эРэФляндии.....

Виталий Фунт

А я думаю ,,а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела ?🤗

Helena Veselova

1) заработала за долгую жизнь; 2) состоятельные дети помогли; 3) муж подарил.

Виталий Фунт

Интересный набор возможностей ...а вдруг в очереди в поликлинику высидела 😂😂😂

Helena Veselova

Там ничего, кроме новых болячек, не высидеть

Виталий Фунт

Ну скажем как в лотереи кто дольше высидит тому машина 😂😂😂

Константин

Купила. Ну моя теща за рулем. не сильно дорогого, но нормального Дастера.

Виталий Фунт

Респект 👍👍👍🤗

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мало ли, сейчас у простой заведующей парикмахерской их две штуки.

Виталий Фунт

Это да растёт благосостояние масс , а вдруг в очереди в поликлинике высидела ?🤗🤗🤗

Галина Дьячина

у меня подруга в 55 права получила..бизнес леди..до сих пор на коне

Виталий Фунт

И слава богу счастья ей и удачи !!!!

Яков Мостепан

Это дама из штата местной коррумпированной администрации.

Виталий Фунт

Ну это тогда как иначе ?а вдруг на спор в очереди в поликлинику высидела ?🤔

Яков Мостепан

Лично я не верю в такие "чудеса"...

Виталий Фунт

Да порой и не такое случается ....

Яков Мостепан

Да, наш мир - мир всяческих чудес)

Виталий Фунт

Вот это точно 👍

Se
Sergeo

наверное экономический закончила и соратник по партии

Виталий Фунт

Интересный ход мыслей ,,,,а вдруг в очереди в поликлинике высидела ?🤗🤗🤗

Se
Sergeo

потому что мир не только то что в 100 метров вокруг

Романа

Дочь подарила, которая в свою очередь... ну, Вы в курсе))

Виталий Фунт

Класс!!!! 👍а может всеже в очереди в поликлинику высидела ?🤗🤗🤗

Ал
Алексей

Ой, детушки. Мне доча крузак подарила. Уж не знаю, где взяла. Каждый вечер работала. Уходила, бедняжка, в чулочках, без шапочки. Придёт под утро - лицо обветренное, губки потрескавшиеся. Наверное, вагоны разгружала.

Сергей Пастухов

Умничка какая! Не то что некоторые, по институтам штаны просиживают.

Оксана Алферова

Сдала макулатуру, навязала, в поликлинике насидела)

Виталий Фунт

Классно 👍👍👍🤗🌷🌷🌷

Марина

а Вам какая разница? У меня тоже авто дорогое, и что?

Виталий Фунт

Да я не против пожалуйста ,,,а вот возникает мысль ,,вдруг на спор в очереди в поликлинике выседила😂😂😂

Марина

Высадила - это что?

Виталий Фунт

Высидела ,,то есть просидела