Виталий Фунт

Пожилая женщина ,,,за рулём дорогого авто какая мысль посещает ?🤔откуда такое авто ?🤔

Ответы · страница 4
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дети могли подарить

Виталий Фунт

Логично .....а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела ?😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Графиня де Монсоро

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мелочи жизни

Виталий Фунт

А то подумаешь авто тьфу ,,,

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В кабриолете сейчас не особо погоняешь

Виталий Фунт

На халявном ,,,говно вопрос ушанку тулуп унты варежки и по долинам и по взгорьям

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понты дороже здоровья, ага

Дарьюшка Мальцева

Уважение к женщине

Виталий Фунт

Ну на это никто и не посягает и не обвиняет ни за , что ,,а вдруг в очереди в поликлинику на спор высидела ?🤔

Виталий Фунт

Ну честно ,,жизнь и так не просто , а если мы будем все в штыки воспринимать ещё труднее будет 🍇🍉🍭

Виталий Фунт

Ну улыбнись сделай милость 😂

Rima Kravcenko

как ещё управляет?

Виталий Фунт

Душа молодая вот и старается не падать духом и все успевать

Ты Это, Заходи, Если Что!

У неё есть дочь 😁

Виталий Фунт

Тоесть дочь ,,ну понятно ,,а может на спор в очереди в поликлинику высидела 🤗

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, вариантов много.

Улугбек

Дочь... подарила!!!

Виталий Фунт

Тоже вариант ,,,а вдруг в очереди в поликлинику высидела ?😂😂😂

Улугбек

Не говорите глупость...

Виталий Фунт

Ну вот поспорили как в лотерею кто больше просидит,,, тому и авто

Соня

Заработала. сама.

Виталий Фунт

Бывает ...а вдруг в очереди в поликлинике высидела ?😂😂😂

All Марк

Напенсионила ))))))

Виталий Фунт

Вот приниприменно с нашим пенсионным фондом именно так ,а вдруг на спор высидела в очереди в поликлинике 🤔

Л)
Людмила )))))))))))))))

Любовник подарил

Виталий Фунт

Ну имеет место быть ,,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела ?😂😂😂

Валерий Герасимов

Дочка подарила...

Виталий Фунт

Ну , что достойный поступок ,,а вдруг в поликлинике в очереди высидела ?🤗🤗🤗

Ко
Коко

Нет. Не посещает.

Бэ
Бэла

Сама заработала

Виталий Фунт

Почему нет возможно ,,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела ?🤗

Бэ
Бэла

Это маловероятно

Бэ
Бэла

Ну если только так

Кто Его Знает

Всю жизнь с....?🤔

Виталий Фунт

Ну вот как то сомнительно ,,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинику высидела 😂😂😂

Кот Василий На Пенсии

Из автосалона 🙂

Виталий Фунт

Логично ,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела 😂😂😂

Ирина Карпова

дети порадовали

Виталий Фунт

Хороший вариант ,,,а вдруг в поликлинике в очереди высидела ?🤗🤗🤗

Оксана 🐉

Напенсионерила

Виталий Фунт

Ну боюсь с нашим пенсионным это вряд ли ,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинику высидела ?😂😂😂

Оксана 🐉

Или в шесть утра с тележкой в автобусе выбегала))

Оксана 🐉

Да там таких мыслей можно много придумать))

Ми
Мира

Пенсия хорошая

Виталий Фунт

А , что наш пенсионный фонд самый щедрый в мире 😂😂😂 я думаю на спор в очереди в поликлинику высидела 😂😂😂

Ми
Мира

Может она директор пенсионного фонда РФ 😂

Виталий Фунт

Ну это тогда для себя любимой из фонда почему бы не отщепнуть 🤔

Ми
Мира

Ага

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дети подарили))

Виталий Фунт

Интересная мысль 🤔а вдруг на спор в очереди в поликлинику высидела 😂😂😂

Арбузный Ихтиандр

Дочка её на....

Виталий Фунт

Вариант принимается ,,,а вдруг на спор в очереди в поликлинике высидела ?😂😂😂

Арбузный Ихтиандр

Ну или так.🙂

Сэм

СЫН ПОДАРИЛ !

Виталий Фунт

Логично ,,а вдруг в очереди в поликлинику на спор высидела ?🤔

Сэм

ТАКИЕ НЕ СИДЯТ В ОЧЕРЕДИ В ПЛАТНЫХ НЕТ ЕЁ !😏