Джива Атма

🖼 Выбор, сделанный в гневе, невозможно исправить.

Ответы · страница 2
Кларис

Хорошая фраза. Надо записать.

Джива Атма

вот вам еще очень сильные фразы https://vk.com/wall411803217_2

Ро
Розочка

....не вся истина........ИСТИНА...

Ро
Розочка

....воздуха не хватает....а судьбу не объедешь....

Джива Атма

я нечего не понял ))) вы метафорами общаитесь )))

Ро
Розочка

...просто шучу настроение хорошее..

Джива Атма

))) я не фотогегенегеничная или гегеничная или геничная ))) ну вобщем гдето тут )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот а еще духовно развиваетесть правильно питаетесь .. а сомневаететь что прекрасны.. страхи ваши напрасны.. Бог вас совершенной создал.. я давно это осознал.. а вы нет.. вот и прячите свой портрет..)

Элен Elen

исправить можно все

Джива Атма

думаете смерть близких например можно исправить ?????

Элен Elen

исправить наверно нет

Элен Elen

кроме смерти не дописала

Элен Elen

🙂

Одинокая Сволочь

гнев есть - грех ))

Лариса Шершукова

думаю возможно!!!

Джива Атма

вы думаете или всетаки ум у вас думает ??? Кто Я? я ум или наблюдающий ум ?

Лариса Шершукова

В гневе ляпнешь... А потом жалеешь...

Лариса Шершукова

Например, я мужу ляпнула очень обидное, он ушёл... А я переживаю... Зачем...

Джива Атма

))) я вам дам лекцию разделенную на несколько частей ))) она очень многое обьясняет с практической точки ))) я думаю вы оцените ее ценность ))) как инструмент использовать в жизни будете ))) я использую при общении и очень удивляюсь как это работает ))) очень класная лекция о наших Чувствах ))) как это работает и как это применять в мире все очень качественно расказано ))) Слушаем обдумываем и применяем в мире ))) я думаю она вам понравится ))) https://vk.com/wall411803217_2

Джива Атма

нет это не сложно ))) это интересно )))

Евгений Иванов

Если раскается

Джива Атма

вы первый кто наиболее близко написал более правельный ответ ))) но это невсегда сработает лишь в некоторых случаях )))

Елена

Очень сложно

Джива Атма

Это вам подарок ))) 😊 https://vk.com/wall411803217_2

Радуга

Фотошоп

Радуга

Я страдаю😱Из чего это следует?

Радуга

Картинка нереальная твой ответ какая разница из чего я сделала вывод это аллегория

Джива Атма

значит вы не аллергия а аллегория имели в веду ?

Радуга

Не знаю у меня написано аллегория😂😂😂у меня нет аллергии

Джива Атма

ну да ))) я теперь вижу ))) это у меня сбилась фокусировка зрения )))

Светлана Волостнова

Ух ты!

Джива Атма