А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Музыканты для точности ритма иногда используют

МЕТРОНОМ...а у вас...есть такой ЖИЗНЕННЫЙ

МЕТРОНОМ..на котором вы отмеряете РИТМ СВОЕЙ

ЖИЗНИ..или меняете его ?..И как вы его используете или

настраиваете??

Ответы
Геннадий Костарев

Ритм обязательно должен быть. Моё сердце живёт в ритме огненном и я его всячески поддерживаю Целеустремлённостью ко всему Высшему и внутренним Напряжением сердца , души и ума. Всякое новое начинание требует построения своего ритма и в дальнейшем его постоянства, лишь этим можно обеспечит успех любого дела. Даже автомобиль быстро сломается, если ритм езды будет резкий и дёрганный.

Le
Lee-Стричк@

Привет! У меня и музыкальный есть! А внутренний - конечно. Настраиваю - иногда внутренним голосом, иногда приходится внешние факторы подключать ,если уж резко кто-то сбил....

Le
Lee-Стричк@

Ты сегодня опять грустишь?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

налётом покрыт СОЖАЛЕНИЯ...о том чо во мне не СБЫЛОСЬ

Le
Lee-Стричк@

Да, это ощущается.....

Marina Yaruta

… У ночи есть день, у детства - мечты У света есть тень, а у меня есть ты Ты просто со мной, ты просто моя Ты и ранней зарей, и на закате дня Не покидай меня...

Di
Divina

Дети - замечательный метроном !...Не дадут сбиться с ритма , сфальшивить , повысить тембр , потерять слух и вкус жизни ... 😉

Александр Назаров

Ну как тебе сказать...В молодости метрономом можно считать утреннюю эрекцию ,попозжее показания тонометра....))

Ирина Лопарева

настраиваю легко, достаточно хорошего настроения, использую просто, он помогает мне быть на позитиве

Viki

Использую на всю, а настраиваю по-разнолму, главное-пребывать в хорошем настроении при настройке

An
Annashahan

для меня недельным метрономом уже не один десяток лет являются календарь и школьное расписание

Фируза Пономарева

раньше были... дети, сейчас они выросли, и в ритме МЕТРОНОМА произошел временный надеюсь сбой 🙂

Татьяна Попова

привыкла жить по нотам, не выучила наизусть -сбиваюсь с ритма, начинаю импровизировать

Татьяна Усова

У меня - нет. И ритм жизни очень разнообразный. Самое интересное, что мне это нравится...

Елена Ибрагимова

"жизненный" конечно есть, а использую или настраиваю - по внутреннему новигатору

Сергей Глущенко

...сложно, Саня...Он должен быть, но я его не всегда слышу! А может со слухом что?...

Серж Яковлев

...Саня, если сама суть жизни под вопросом, нахрен ей нужен, какой-то камертон..?

Ольга Будниченко

наверное есть,это моя вера!как настраиваю-постом и молитвой и чтением Библии

Ledynataly60

ритм моей жизни зависит от наличности, которая имеется у меня в кошельке)))

Михаил Щербинин

Метронома нет, есть чувство времени. Кстати, легко приобретаемый навык.

Александр Черемисин

Природа сама установила ритм, и если я его меняю все идет на перекосяк.

Наталья Августовская

не ... нету у меня никакого МЕТРОНОМА )) .... ГАСТРОНОМ вот только рядом 😉

Наталья Августовская

ой ..нет-нет и нет ..... если что - я пошутила )))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

что ты испугалась...я не злой...ругаться не буду..просто спросил...зачем ?...зачем тебе нужно моё терпение..что оно тебе даст? и что я должен терпеть?

Наталья Августовская

))) ... Саня - я темку эту закрываю )

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

кто открыл...тот и закрыл......

Валентина Узунова

Вопрос красивый ( не глупый, не избитый). Я бы ответила так - совесть.